?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Сергей Лазарев опозорился в Крыму - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка » Музыка » Сергей Лазарев опозорился в Крыму
Сергей Лазарев опозорился в Крыму
f0restДата: Суббота, 10.09.2011, 20:13 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 385
Награды: 2
Статус:
ICQ:562646057

«Крым Мьюзик Фест», на который его художественный руководитель и президент Алла Пугачева зазвала массу звезд, стартовал в Ялте. И похоже, первый блин хочет завернуться комом. Уже возникли проблемы с Глорией Гейнор, которая на гастролях в Чехии потеряла паспорт и едва смогла попасть в Украину. Организаторам конкурса пришлось обращаться в консульство, чтобы «королеве диско» сделали временное разрешение на въезд в страну.

А вот с Филиппом Киркоровым договориться организаторам оказалось сложнее. Накануне начала конкурса выяснилось, что для его номера с Ани Лорак не готовы декорации. По слухам, Киркоров не стал стесняться в выражениях и рассказал сотрудникам все, что он о них думает специфическим русским языком. Но все это происходило хотя бы за кулисами конкурса.

А вот Сергей Лазарев сел в лужу публично. В середине его выступления на открытии конкурса неожиданно остановилась фонограмма. Для телетрансляции его номер, конечно, был записан повторно, уже без накладок. В общем, с обещанным Пугачевой «многоголосьем», кажется, не все так радужно.

Фото: mainpeople.com


4`K

Сообщение отредактировал f0rest - Суббота, 10.09.2011, 20:14
ДомовенокДата: Воскресенье, 11.09.2011, 08:07 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 182
Награды: 1
Статус:

Эти звезды российской эстрады уже просто задолбали тупо разевать рты под свою фонограмму, а чуть что без нее они как люди которым медведь на одно место наступил, да еще и второе прищемил. За что только деньги платим за входные билеты. Просто на артиста посмотреть?

Девушка, мне с вами скучно, мне с вами спать хочется...
bamby4OДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:33 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 1961
Награды: 6
Статус:
ICQ:589105159

бля у него бодрая песня новая)хоть я его и терпеть не могу ! smile
Сергей Лазарев - Биение Сердца


Форум » Музыка » Музыка » Сергей Лазарев опозорился в Крыму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Bestmaster © 2024