?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Word Press 3.0.1 Rus - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Софт » Word Press 3.0.1 Rus
Word Press 3.0.1 Rus
ziByte)netДата: Четверг, 09.12.2010, 16:51 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус:


Word Press 3.0.1 Rus (бесплатная cms для блогов) - является идеальной платформой для публикации, ориентированной на эстетику, веб-стандарты, а также удобство использования. WordPress бесплатен и свободен к распространению.

Проще говоря, WordPress - это то, что вы используете, когда хотите работать с программным обеспечением для ведения блогов, а не бороться с ним.
Выпущена новая версия бесплатной системы управления контентом сайта Word Press. Это - одна из самых популярных CMS, которая используется, в основном, для сайтов - блогов. Word Press работает на PHP и MySQL и распространяется по лицензии GPL.

Некоторые возможности Word Press:
- Регистрация пользователей.
- Скрытие комментариев от определенных групп посетителей.
- Создание групп пользователей с разными правами.
- Импорт данных из популярных блогов, в том числе из Blogger.

WordPress 3.0, тринадцатый крупный релиз WordPress и результат полугодовой работы 218 участников, доступен для скачивания на русском (или для автоматического обновления). Среди самых интересных нововедений в этой версии выделяется новая тема по умолчанию — Twenty Ten. Для разработчиков тем создан новый API, позволяющий с лёгкостью добавлять произвольные фоновые изображения, заголовки, сервисы коротких ссылок, меню (теперь нет необходимости редактировать файлы), типы записей и таксономии. (В Twenty Ten продемонстрированы все эти новшества.) Разработчики и администраторы сетей оценят долгожданное объединение MU и WordPress, которое привело к появлению новой функциональности для создания сетей, позволяющей создавать на одной копии платформы как один блог, так и десять миллионов. Пользователям понравится новый светлый интерфейс, контекстная помощь на каждом экране, а также 1217 исправлений и улучшений.

Достигнув примерно 11 миллионов скачиваний WordPress 3.0 всего за 42 дня, разработчики объявили о выходе WordPress 3.0.1. Благодаря тестированию перед выходом WordPress 3.0.1, в котором многие из вас принимали участие, этот релиз получился одним из лучших и самых стабильных.

ЧИТАТЬ:
Нарушая запрет о размещении ссылок на сторонние ресурсы на нашем сайте, но принимая в расчёт бесплатность этой программы, осознанно иду на нарушение, поскольку здесь Вы сможете ознакомиться в деталях с процессом установки, настройки и т.п. необходимым вещам...

Год выхода: 2010
ОС: Windows XP, Vista, Seven
Язык интерфейса: русский
Автор: Sergey Biryukov
Лекарство: Не требуется
Размер: 2.30 Mb

Скачать бесплатно

Прикрепления: 4641990.jpg (78.8 Kb)
Форум » Софт » Софт » Word Press 3.0.1 Rus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Bestmaster © 2024