?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Microsoft Office Standard 2007 Russian - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Софт » Microsoft Office Standard 2007 Russian
Microsoft Office Standard 2007 Russian
nuka4y3Дата: Понедельник, 27.12.2010, 10:45 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 636
Награды: 13
Статус:
ICQ:406942580

Год выпуска: 2007
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Системные требования:
Компьютер и процессор: частота не ниже 500 МГц
Память ОЗУ: не менее 256 МБ
Место на жестком диске: 1,5 ГБ. Часть места на диске будет освобождена после установки при удалении с него исходного загрузочного пакета.
Устройство чтения дисков: дисковод для компакт-дисков или DVD-дисков
Экран: разрешение не менее 1024x768 точек
Операционная система: Microsoft Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2), Windows Server 2003 с пакетом обновления 2 (SP2) или более поздняя версия
Прочее: для доступа к возможностям рукописного ввода требуется наличие Microsoft Windows XP Tablet PC Edition или более поздней версии. Для доступа к функциональности распознавания речи требуется микрофон ближнего действия и устройство вывода звука. Для возможностей управления правами на доступ к данным требуется доступ к Windows 2003 Server с пакетом обновления 1 (SP1) или более поздней версии с запущенными службами управления правами Windows.
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует
Описание:
Выпуск Office Стандартный 2007 является основным пакетом офисного программного обеспечения для использования дома и на малых предприятиях. С помощью этого пакета можно быстро и просто создавать эффектно оформленные документы, электронные таблицы и презентации, а также работать с электронной почтой. Новая версия отличается пользовательским интерфейсом Microsoft Office Fluent, в котором представлены часто используемые привычные команды, расширенными возможностями форматирования и работы с графикой, обеспечивающими создание оформленных на высоком уровне документов, новыми средствами управления временем, которые позволяют организовать свой график работы, а также большей надежностью и безопасностью. Благодаря этим нововведениям Office Стандартный 2007 сделает работу дома и в офисе более легкой и приятной.

MO Standart

Форум » Софт » Софт » Microsoft Office Standard 2007 Russian
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Bestmaster © 2024