?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Pro Evolution Soccer 2012 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютерные игры » Игровые новости и обзоры игр » Pro Evolution Soccer 2012
Pro Evolution Soccer 2012
Stargate-sg-1Дата: Среда, 05.10.2011, 16:18 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус:

Pro Evolution Soccer (PES) (в Японии и США известна под названием Winning Eleven) — серия футбольных симуляторов, разработанная Konami (KCET).

Улучшения:
Лично для меня, серия PES делает правильный шаг в плане до-настройки движка, ведь для разработки нового понадобятся дополнительные силы и средства, имхо их лучше направить на лицензирование новых лиг, команд, правка элементов игры.
Появление Лиги Сагриш (Португальского чемпионата) хоть и частичного - большое событие.
Режим «Football Life», который вызывает дикий интерес у фанатов, ведь в него будут включены хорошо знакомые нам «Become a Legend» и «Master League», но вместе с новым под-режимом «Club Boss» - что то вроде футбольного менеджмента.
Вернется режим полной тренировки.
Мною замечены (Из демо-версии):
Уменьшение скорости игры, что делает PES более реалистичной.
Единоборства - теперь в режиме "Стань легендой" станет гораздо интересней играть за защитника, ведь отбор мяча, единоборства и соперник стали на порядок сложней, а значит увлекательней.
ИИ соперника, как я говорил выше, претерпел большие изменения, вратари гораздо уверенней выходят из ворот, берут мячи, а защитники вступают в активные единоборства.

Ребята из Конами имеют свою политику и взгляды на футбольный симулятор и многие фанаты серии согласны с ними.

Я буду играть в новую серию и с нетерпением жду ее выхода.
Форум » Компьютерные игры » Игровые новости и обзоры игр » Pro Evolution Soccer 2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Bestmaster © 2024