?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Dragon Age II - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютерные игры » Игровые новости и обзоры игр » Dragon Age II
Dragon Age II
Stargate-sg-1Дата: Среда, 05.10.2011, 16:23 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус:

Жанр: RPG
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Разработчик: BioWare
Дата выпуска: 10 марта 2011
Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Об игре:

Вы – один из немногих, кому удалось пережить разрушение вашего дома. Теперь, столкнувшись с необходимостью сражаться за выживание в постоянно меняющемся мире, вы должны собрать под своими знаменами самых смертоносных союзников, накопить славу и богатство и впечатать свое имя в историю. Это рассказ о том, как мир изменится навсегда. Легенда вашего восхождения к власти начинается.

Мне понравилась первая часть,а Dragon Age II не такая классная, но все равно играть интересно.
Задания на карте плохо показываются,не понятно что делать. Это мое мнение.
lipovenckoДата: Суббота, 25.02.2012, 22:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус:

На мой взгляд драгон эйдж 2 удался. В отличии от первого, второй более короткий, не так сильно утомляет, нет головоломок, не такая мощная система прокачки героя. Но всё таки хотелось бы видеть более большее количество дополнительных квестов, хотелось бы побольше оружия и доспехов. я прошёл второй дарагон эйдж за 13 часов, а первый за 25. Мне больше нравятся классические РПГ с более большим миром, более запутанным сюжетом и более сложной системой прокачки.
ArvinДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус:

Да, все правильно сказано про некую нехватку итемов. Первым делом заметил изменения в классах: стало похожа на классическую РПГ, или даже на ММОРПГ, из-за изменения специализаций. Правдо заметил, что российский рынок не очень воспринял игру, в отличии от Запада, первый обзор читал еще на ПГ, так рейтинг там был что-то около 6,4/10. Скачивал я где-то 3-4 версии: искал с русской озвучкой,- так и не нашел =(. Бог с ним. Игра, ИМХО, неплохая, но меня не втянуло =). За недельку прошел и удалил.
God_MasterДата: Суббота, 03.03.2012, 17:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус:

Игра прикольная но довольно монотоная и более похожа не на продолжение истории первой части, а на её паралельную ветку.
Форум » Компьютерные игры » Игровые новости и обзоры игр » Dragon Age II
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Bestmaster © 2024