?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Need for Speed: The Run - очередной внезапный переворот - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютерные игры » Игровые новости и обзоры игр » Need for Speed: The Run - очередной внезапный переворот
Need for Speed: The Run - очередной внезапный переворот
ДомовенокДата: Пятница, 25.11.2011, 09:06 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 182
Награды: 1
Статус:

Наконец-то любители серии Need for Speed дождались и очередной части захватывающих гонок от компании EA Black Box. Новая серия под названием «the Run» обещает сделать очередной переворот в области аркадных гонок.

Игра построена на абсолютно новом движке Frostbite 2, который разработала студия DICE. Он пока неизвестен широкому кругу геймеров, но по релизам обещает стать прорывам года.

В самой же игре, нас ожидает кардинально улучшенная система повреждений автомобиля, и более реалистическая физика игры. Для примера, лобовое стекло для ауди тт будет отражать каждую капельку дождя и каждый лучик солнца. Так что малейшее замешательство грозит крупной аварией.

Сюжет эпизода завязан на долгом путешествии из Сан-Франциско до Нью-Йорка, по блестящим хайвэям Америки. И с массой приятных и не очень сюрпризов.

Ну и из минусов, стоит отметить рекордные для серии NFS системные требования: двухядерный процессор, три гига оперативки, видео GeForce 9800 и 18 гиг на винте. И это только минимум…
Прикрепления: 0104529.jpg (71.0 Kb)


Девушка, мне с вами скучно, мне с вами спать хочется...
SERGASДата: Суббота, 26.11.2011, 01:21 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус:

Игра хорошая но вот жалко что я уже по играть не смогу железо уже не то!
lipovenckoДата: Суббота, 25.02.2012, 22:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус:

Мне nfs the run не очень понравился. Из плюсов можно отметить отменную графику, достаточно большой парк автомобилей. Мне не понравилась физика упраления машино, уж больно она аркадная, НЕТ возможности тюнинга, что для меня является очень большим минусом(. Посмотрим, может новая часть nfs будет лучше, а пока остаётся только ждать.
ArvinДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус:

Да, реализовали на это раз нам настоящие уличные гонки =). Рад, очень рад. Да и сюжетная линия продуманна очень хорошо (напоминает какой-то боевик). Вроде как автомобилей стало меньше? Да и зря они убрали тюнинг, хотя на это должна быть веская причина, просто так она явно не могла исчезнуть, т.к. это особенность всех гонок. А про физику, она ведь теперь ушла чуть-чуть в прошлое: во времена блэк опс. Движок именно ис под бателфилда взят, тоже явно минус, на шифте было как-то лучше это реализованно. Да как всегда торопятся EA, в год по части.
God_MasterДата: Суббота, 03.03.2012, 17:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус:

очередной выкидыш EA games в серии NFS. эта игра не достойна внимания.
Форум » Компьютерные игры » Игровые новости и обзоры игр » Need for Speed: The Run - очередной внезапный переворот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Bestmaster © 2024