?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Уличный футбол от EA 2012 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютерные игры » Игровые новости и обзоры игр » Уличный футбол от EA 2012
Уличный футбол от EA 2012
ежикДата: Четверг, 15.12.2011, 09:19 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 476
Награды: 1
Статус:

В начале 2012 года у всех поклонников виртуального футбола появится замечательная возможность выйти на улицу и погонять мячик. В этом им поможет издательство EA Sports, которое собирается возродить симулятор уличного футбола FIFA Street. Впервые эта серия появилась в 2005 году как более простой и аркадный вариант FIFA. Три года спустя, после выпуска трех игр, о FIFA Street забыли. Теперь у EA появились новые идеи, и она решила начать все с начала — недаром у названия новой игры нет порядкового номера.

Разработчики подошли к созданию FIFA Street очень серьезно. Теперь это не «младший брат» FIFA, а совершенно новая и самостоятельная игра. Она использует тот же физический движок, что и FIFA 12, но количество разнообразных финтов и приемов увеличено вдвое. Для записи анимации даже нанимали профессиональных мастеров уличного футбола, а для создания 35 локаций дизайнеры студии лично ездили по всему миру, изучая реальные площадки для уличных футбольных сражений — в Париже, Барселоне, Токио и даже в Санкт-Петербурге. Других подробностей пока нет, даже списка целевых платформ, так что смотрим ролик и ждем новых новостей.


все будет ЗАЕ.......хреново
ArvinДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус:

Только начал играть, но уже ощутил прелесть двойного тулупа =). Всякие финты, фишки пяткой очень понравились. Да и не был она "младшим братом" никогда, просто раньше это был не как отдельный продукт, ИМХО, а дополнение, так и сейчас она - дополнение. Просто видно в этом году уж денежка побольше чем в прошлые годы с продаж реализованна, вот и решили удвоить ее =). Ведь как тут сказано "ездить" им по-большому счету никуда не надо. Ведь в каждой стране, крупной(естественно в Ватикан смысла засылать человека им нет =)), у них свои менеджеры. Тут явный отмыв денег, но игра все же достойна внимания.
_tuz_Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус:

Я очень люблю играть уличный футбол) Мне нравятся всякие финты и тд. Я уже играл какой то уличный футбол и мне очень понравилось в него играть
ежикДата: Четверг, 22.03.2012, 08:19 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 476
Награды: 1
Статус:

Обещают скоро, подождем smile

все будет ЗАЕ.......хреново
Форум » Компьютерные игры » Игровые новости и обзоры игр » Уличный футбол от EA 2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Bestmaster © 2024