?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Коды к игре Half-Life 2 - Хэлф-Лайф 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютерные игры » Коды и прохождения игр » Коды к игре Half-Life 2 - Хэлф-Лайф 2
Коды к игре Half-Life 2 - Хэлф-Лайф 2
ReportNNДата: Суббота, 17.09.2011, 23:38 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус:

Коды к игре Half-Life 2 - Хэлф-Лайф 2

Half-life2 - игра вышедшая в 2004 году но не потерявшая актуальности.
Лично я в первый раз проходил игру без чит-кодов и она показалась мне тогда захватывающей.
В дальнейшем (это где-то через пару годков) я сидел дома и маялся от скуки: все старые игры я прошел (я не игроман поэтому у меня их всего с десяток) перебирая свои немногочисленные диски я наткнулся на лицо старого - доброго Гордона Фримена. Немного подумав установил игру.
Пройдя первую миссию где-то наполовину я снова заскучал: хотелось екшена (который в большинстве игр присутствует только на середине прохождения), а до него мне как пешком до Китая. Я немного подумал-подумал и вспомнил про такую штуку как чит-коды. Но как ввести их? В то время у меня не было выхода в интернет поэтому этих самых чит-кодов я не знал. Долго промаявшись пытаясь набрать эти коды на клавиатуре я случайно клацнул по клавише «~» или «ё» на русскоязычных клавиатурах. Открылся консоль. Я снова стал вводить коды но уже в консоль но желаемого результата не добился. Потом я вспомнил что парни из игровой упоминали, что у некоторых игр компании Valve перед тем как ввести код нужно прописать последовательность «sv_cheats 1» (без кавычек)
Ну а пока я нашел код на нужный мне уровень я успел так понаизвращаться над игрой что и страшно вспомнить!
Но обо всем по порядку.
Сначала я ввел код «noclip» так называемое хождение через стену.
Действительно захватывающая штука. Данный код позволяет летать через стены, а так же просто парить над врагами и насмехаться над ними.
Примечание: видели в некоторых миссиях есть экраны с которых треплются NPC? Ну например тот же Доктор Брин или Доктор Кляйнер. Так вот в этих миссиях можно попробовать ввести выше упомянутый код и поискать комнатку за пределами карты и вы обязательно наткнетесь на того кто изображен на экране и даже сможете выстрелить в него!

Ну а теперь о кодах с которыми я познакомился на просторах интернета:
Как я уже говорил перед тем как вводить коды пропишите команду: «sv_cheats 1» после этого вводите на ваш выбор:

Noclip – я уже описывал данный код выше, поэтому комментария как мне кажется тут излишни.

God – полная неуязвимость персонажа, правда иногда бывает кряки и гг умирает от удара током.

infinite_aux_power - бесконечная энергия для костюма. Лично у меня работает не всегда.

impulse 101 – полный боекомлект и немного здороаья. Совет: если кончается здоровье, то вводите команду несколько раз подряд.(так де можно его ввести с параметром 102 и вы обнаружите возле себя забавную черепушку.)

npc_kill - ну тут слова излишни, это убийство всех npc вокруг на всей загруженной карте.

notarget - на мой взгляд бестолковый код, зачем нужно что бы враги вас не замечали? Так ведь не интересно! Игра она на то и есть игра что бы с был драйв.

ch_createjeep и ch_createairboat - коды для создания транспорта, первый создает джим второй лодку-амфибию.

maps - открытие всех карт, по сути вводим код отступаем и листаем вверх или вниз выбирая карту.

Ну вот и все, в игре есть несколько еще кодов например получить предмет, но ведь эту команду можно выполнить и введя «impulse 101» поэтому я не вижу смысла их описывать, на этом все, пока!
SergeyMasДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус:

Читы, конечно, вещь нужная, но с ними играть не интересно. А тем более в Half Life. Данная игра без читов намного ентереснее.
kakaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:05 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 294
Награды: 3
Статус:

happy Ты случаем портал с читерским сообществом не перепутал? тут все за честную игру, а не как дети несмышленые с кодами играть!
Форум » Компьютерные игры » Коды и прохождения игр » Коды к игре Half-Life 2 - Хэлф-Лайф 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Bestmaster © 2024