?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Провинциальный Игрок 2 - прохождение игры - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютерные игры » Коды и прохождения игр » Провинциальный Игрок 2 - прохождение игры
Провинциальный Игрок 2 - прохождение игры
ReportNNДата: Среда, 21.09.2011, 08:14 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус:

Провинциальный Игрок 2 - прохождение игры

После приезда в город поговорите со всеми в гостинице и на улице, купите в киоске сигареты и идите в общагу. Дайте сигарету на вахте и Вас пропустят. Поговорите со всеми и поиграйте немного. Игровой автомат можно разбить, и забрать из него все деньги. После можно походить по всем доступным клубам и поговорить со всеми. Некоторые клубы работают только ночью, некоторые только днем. Позвоните Анне и договоритесь о встрече. Она расскажет много интересного. Чтобы зайти в клуб <Голубая жемчужина>, нужно купить ошейник. Для клуба <Золотой конь>, нужно прикупить у Березовского немного русских рубликов. В общем старайтесь говорить со всеми как можно больше и чаще. Кроме всего, Горбатый будет Вам регулярно давать подсказки по игре. Дальше пишу, что нужно сделать, чтобы выполнить нужные задания:
В общаге бритоголовые попросят украсть из музея шлем и бюст Ленина. Для этого сначала нужно подойти в общаге к девушке около бара и поговорить с ней. Она расскажет, что музей был недавно ограблен. Идите на помойку, активируйте команду взять и щелкните на кота. Затем идите в музей и устройте бабуле сюрприз. Пока она будет бегать за своей кошкой, берите из музея все что хотите. Так можно сделать несколько раз. Бритоголовые за это дадут несколько ценных подсказок и сломанный пистолет, который можно использовать в разговоре с сутенером на площади. При виде у Вас оружия он сразу отдаст все деньги и всех девочек, так что повеселитесь на славу.
Чтобы украсть у индейца перо, необходимо купить у наркомана специальную травку для племя Навахо. Затем идите в общагу и покурите с индейцем. Когда он уснет, берите перо и сматывайтесь. В догонку Вам полетит топор, но обкуренный индеец промахнется, и перо останется у Вас.
Теперь самое время идти в клуб оккультистов. Поговорите с Морфиусом и со всеми остальными. Морфиус предложит Вам поиграть, но лучше отказаться, т.к. играет он очень круто. Поэтому мы уйдем, а игру оставим на потом. Получив от бритоголовых, проститутки или Гея информацию, что на помойке видели странную фотографию, идем на помойку. Активируем команду <пнуть> и бьем по одному из мусорных баков. Фотография у нас. Теперь предстоит ее восстановить из множества кусочков. Нужно отделить в сторону ненужные фрагменты, а из нужных собрать фото. Теперь самое время опять позвонить Анне. После встречи с ней расскажите о своей находке, и покажите ей фото, как доказательство. Она пообещает дать Вам пропуск в Мэрию и уйдет. Если вы позвоните ей, она сошлется на занятость и откажет Вам во встрече. Что же нужно делать дальше? А вот что. Нужно идти к Оккультистам. Только предварительно поиграйте как следует и купите себе супер-кий. Без него у оккультистов Вам делать нечего. Отдайте Морфиусу перо и он согласится поговорить с Вами. Предложите ему поиграть.
Форум » Компьютерные игры » Коды и прохождения игр » Провинциальный Игрок 2 - прохождение игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Bestmaster © 2024