?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Чем же можно самому заниматься в играх серии GTA? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютерные игры » Секреты игроков » Чем же можно самому заниматься в играх серии GTA?
Чем же можно самому заниматься в играх серии GTA?
ежикДата: Воскресенье, 11.09.2011, 08:58 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 476
Награды: 1
Статус:



Здесь я хочу поговорить наверное об одной из самых знаменитых серии игр, а в частности непосредственно про игру GTA – San Andreas.
Сразу скажу, что эту игру я ждал очень с огромным нетерпением, и как только как она вышла, тут же побежал в ближайший магазин и купил её. Установил ее и стал играть. Скажу сразу – San Andreas стала сама тогда моей самой любимой игрой (сейчас её еле-еле потеснила «В тылу врага 2»).
gtaИгра с первых же своих минут заворожила меня – я не мог от неё оторваться. Тогда, помниться, Сан Андреас представлялась мне верхушкой творчества. Величайшим чудом, на что способен был игровой производящий мозг. Я заседал за игрой днём и ночью, пока не прошёл её всю, но и тогда я не успокоился – позже я прошёл её ещё несколько раз.
Нет, серьезно, GTA, лично по-моему мнению, самый лучший отдых как для ума, так и вообще для всей души. Ну, в какой ещё другой игре вы могли бы избить бейсбольной битой до полусмерти бабушку, которая помешала вам спокойно бежать по тротуару или втихую перерезать горло незадачливому менту. Иногда здесь даже случаются казусы – едете вы, например по прямой, и вдруг «нечаянно» свернули баранку в сторону тротуара. Пешеход, если подумать, должен был отпрыгнуть в сторону противоположную машине. Но люди здесь, (это знают все, кто играл хоть в одну игру GTA) живут своей жизнью, и у них своеобразное мышление. А впрочем, и чистая правда – зачем жить, если по городу разгуливает ещё полсотни твоих клонов?
Впрочем, человекоубийство (или сокращение не сокращаемого население штата под названием Сан Андреас – называйте как хотите) это всего лишь одно из интереснейших особенностей и возможностей ГТА.
Прикрепления: 3701185.jpg (9.3 Kb)


все будет ЗАЕ.......хреново
CakpA_GaMeДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:51 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: VIP Игрок Бестмастер
Сообщений: 645
Награды: 7
Статус:
ICQ:633049964

А откуда можно её скачать ! Ты дай мне ссылку на скачку сразу плизЗз)

CakpA#1 u Ne epet)
bamby4OДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:26 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 1961
Награды: 6
Статус:
ICQ:589105159

CakpA_GaMe, ты не играл в неё ? surprised

f0nixДата: Понедельник, 19.09.2011, 10:18 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 738
Награды: 2
Статус:
ICQ:568658148

Сан-Андреас была лучшей из серии Grand Theft Auto, до выхода в свет GTA IV. Долгое время я ( да и многие другие) по прежнему считали GTA SA лучше, но поиграв хоть раз в четвертую, становится понятно что ГТА Сан Андреас даже рядом не стоит с последующей.

Побеждает не тот, кто лучше стреляет, а тот, кто превосходит по тактике.
СтезяДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:59 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус:



Старая добрая игра с довольно хорошей графикой и стандартными сюжетами для линейки серии.
Прикрепления: 8346854.gif (244.6 Kb)
Форум » Компьютерные игры » Секреты игроков » Чем же можно самому заниматься в играх серии GTA?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Bestmaster © 2024