?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Какая для вас самая сексуальная героиня игры - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютерные игры » Свободное общение о компьютерных играх » Какая для вас самая сексуальная героиня игры
Какая для вас самая сексуальная героиня игры
SkyerДата: Пятница, 26.08.2011, 02:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус:



Эх давно хотел написать про эту тему. Часто ли вы покупали или покупаете игры после того как увидели ролики с соблазнительной элегантной вампиршой или играли и за роскошной пышногрудой брюнетки которую вы увидели в скринах к игре? Просто задумаетесь ведь наверняка было дело и не раз, я начал этот разговор не спроста, больно уж часто в последнее время разработчики применяют эту тактику – покажем этим лопухам секси леди в самых разнообразных откровенных вариантах, того гляди и прокатит ! А ведь и прокатывает же кода на ура а когда не очень…. Или наоборот герои все проработаны и детализированы до мельчайших деталей все очень даже соблазнительные и достаточно откровенные, а сюжета и смысла игры ну кот наплакал. Я не хочу сказать что игры делаться на 2ве составляющие – Сексуально раскрепощенных девушек и интересно завязанном сюжете нет, но все же мне очень хотелось бы чтобы эти две вещи присутствовали в играх. В общем я высказываю свою точку зрения и хочу узнать вашу….

Лично меня так обманула игра Golden Axe. Разработчики так сладко пели что главная героиня из родом амозончатых амазонок сможет ездить на животных, кромсать врагов на мелкие мелкие кусочки, использовать различные виды магии, разгуливать в одних лоскутах одежды а сюжет будет закручиваться о драконе , и все это в HD разрешении1080p. В стране игр плакат даже был напечатан, а в итоге … вы только гляньте на эту главную героиню – на эту явно халтурную работу…
Прикрепления: 8471912.jpg (657.8 Kb)
kakaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:07 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 294
Награды: 3
Статус:

гавно игра tongue
bamby4OДата: Вторник, 30.08.2011, 23:43 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 1961
Награды: 6
Статус:
ICQ:589105159

не загоняюсь по девушкам из игр,мне в реале больше нравиться ! smile

ЦыбульДата: Четверг, 01.09.2011, 00:32 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус:

Quote (bamby4O)
мне в реале больше нравиться !


+1!


Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть...
SlemДата: Четверг, 01.09.2011, 19:25 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: VIP Игрок Бестмастер
Сообщений: 1557
Награды: 17
Статус:
ICQ:551859612

L@L happy


Елена19Дата: Понедельник, 05.09.2011, 14:01 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 108
Награды: 1
Статус:

тихо шифером шурша едет крыша паренька biggrin
Форум » Компьютерные игры » Свободное общение о компьютерных играх » Какая для вас самая сексуальная героиня игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Bestmaster © 2024