?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Читы для point blank - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютерные игры » Свободное общение о компьютерных играх » Читы для point blank
Читы для point blank
kakaДата: Пятница, 23.09.2011, 08:06 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 294
Награды: 3
Статус:

Недавно попробовал поиграть в игру point blank. Разумеется чувствую себя на сервере как ламер, которого все могут убивать. Вот и скажите, что лучше: скачать читы для point blank и всех выносить или хотя бы соответствовать уровню основной массы игроков. Или постоянно быть в минусах? Не совсем интересно, когда все тебя убивают, а ты сам от силы за час другой пару фрагов заработаешь. Или все используют читы для point blank в непосредственно самой игре и поэтому такие меткие и богатые? Хотя слышал, что есть разные помощники программы, не обязательно wh или aim. Достаточно довольно безобидные, как мне кажется, читы на деньги для point blank. Как вам кажется, могу я его использовать? Ведь это минимальное преимущество может быть поможет мне стать чуть опытнее и добиться хоть минимального результата. Или же все читы для point blank одинаковы и даже такие как на деньги или оружие тоже считаются с вашей точки зрения нечестными? Что делать, посоветуйте! Особенно, кто сам может играл в point blank с читом.
SlemДата: Пятница, 23.09.2011, 15:51 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: VIP Игрок Бестмастер
Сообщений: 1557
Награды: 17
Статус:
ICQ:551859612

kaka, Если ты уже месяц так играешь значит это просто не твая игра !!! я там играл раз всего 16 и опыта у меня хватило достаточно и норм попадал и денег не хуево заработал и оружие пиздато прокачал !!! а что читы тебе дадут?? они тебе не реакции и точности не прибавят !!! ну а вот на бабки я бы сам не отказался прогу скачать но мне это нах нада =) играй своими руками и думай своей головой а не с помощью программ которые всё за тебя делают а ты просто смотришь !!!


[STRELOK]Дата: Пятница, 23.09.2011, 20:56 | Сообщение # 3
"STRELOK and Ko"
Группа: Пользователь
Сообщений: 1404
Награды: 7
Статус:
ICQ:451953099

Читы? Не неслышал... фу фу фу
kakaДата: Суббота, 24.09.2011, 14:37 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 294
Награды: 3
Статус:

Slem, научи как мне быть чтобы улучшить свою игру в point blank!
Форум » Компьютерные игры » Свободное общение о компьютерных играх » Читы для point blank
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Bestmaster © 2024