?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Уэйн Руни мгновенно стал волосатым - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка (свободное общение) » Общение на любые темы » Уэйн Руни мгновенно стал волосатым
Уэйн Руни мгновенно стал волосатым
filipokДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:14 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус:



Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни решил немного подкорректировать свою прическу во время летнего межсезонья. Для этого он обратился в одну из клиник по пересадке волос, что, естественно, не осталось незамеченным журналистами, передает manchester-united.ru.

Когда правда открылась, Руни пришлось подтвердить через свой "Twitter", что он перенес соответствующую операцию.

"Да, я подтверждаю, что воспользовался услугами по пересадке волос. Ведь перспектива облысеть в 25 меня никак не прельщала", - написал Руни на своей страничке в "Twitter" и попросил порекомендовать ему хороший гель для ухода за волосами.

Присоединилась к обсуждению этого вопроса и жена футболиста, подчеркнув что муж сам принял такое решение.

"Да, Уэйн сделал себе волосы. И это его собственное решение, а не моя просьба! Я рада за него и теперь он выглядит великолепно, - заявила супруга футболиста".

Не упустили возможности подколоть Руни и партнеры по "Манчестеру". Так, Рио Фердинанд пошутил: "Так скоро ты и Head&Shoulders будешь рекламировать". А Майкл Оуэн написал Руни еще до операции: "Сколько лет тебе на фото? Судя по лицу 12, а если взглянуть на волосы – 60".
Прикрепления: 8180741.jpeg (6.7 Kb)
f0nixДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:24 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 738
Награды: 2
Статус:
ICQ:568658148

хех ) а после летнего межсезонья опять будет бриться)

Побеждает не тот, кто лучше стреляет, а тот, кто превосходит по тактике.
laysДата: Вторник, 07.06.2011, 16:55 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 342
Награды: 0
Статус:

happy ржу
f0nixДата: Вторник, 07.06.2011, 20:33 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 738
Награды: 2
Статус:
ICQ:568658148

не представляю его волосатым biggrin

Побеждает не тот, кто лучше стреляет, а тот, кто превосходит по тактике.
torinoДата: Воскресенье, 12.06.2011, 07:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус:
ICQ:940449



Ну дает happy
Прикрепления: 7223592.jpg (104.8 Kb)
Форум » Курилка (свободное общение) » Общение на любые темы » Уэйн Руни мгновенно стал волосатым
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Bestmaster © 2024