?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Гонки на катерах - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CakpA_GaMe  
Форум » Открытый пользовательский раздел » Новости реальной жизни » Гонки на катерах (Гонки на катерах в классе "Формула-1" впервые пройдут в Каза)
Гонки на катерах
nuka4y3Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:59 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 636
Награды: 13
Статус:
ICQ:406942580


Два российских города - Санкт-Петербург и Казань - в июле текущего ода примут у себя два из десяти этапов чемпионата мира по гонкам на катерах в классе "Формула-1" 2011 года.

"Если северная столица принимает гонку уже в девятый раз (1990, 1995-1999, 2008-2009 годах), то для столицы Татарстана это - дебют", - сообщает пресс-служба республиканского министерства по делам молодежи, спорту и туризму. При этом этап "Формулы-1" в Казани будет иметь статус "Гран-при Республики Татарстан".

Предполагается, что соревнования пройдут на акватории озера Нижний Кабан (в черте Казани). По предварительным данным, за "Гран-при Республики Татарстан" будут бороться восемь команд.

Согласно обнародованному Международным союзом водно-моторного спорта (Union Internationale Motonautique, UIM, штаб-квартира в Монако) календарю, ЧМ-2011 стартовал 5 марта в Дохе (Катар).

Следующие этапы пройдут в Портимао (Португалия, 22 мая), Снкт-Петербурге (Россия, 3 июля), Казани (Россия, 16-17 июля), на Киевском водохранилище близ Вышгорода (Украина, 31 июля), Лючжоу (Китай, 2 октября), Наньяне (Китай, 9 октября), Хайкоу (Китай, 6 ноября), Абу-Даби (ОАЭ, 9 декабря). Завершится чемпионат в Шардже (ОАЭ, 16 декабря), сообщает "Интерфакс".

MAGATДата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:02 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 488
Награды: 1
Статус:
ICQ:588718738

Круто кто то может на халяву понаблюдать , если я конечно не ошибаюсь.
ДомовенокДата: Понедельник, 07.03.2011, 08:23 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 182
Награды: 1
Статус:

Да, неплохое зрелище видно

Девушка, мне с вами скучно, мне с вами спать хочется...
Форум » Открытый пользовательский раздел » Новости реальной жизни » Гонки на катерах (Гонки на катерах в классе "Формула-1" впервые пройдут в Каза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Bestmaster © 2024