?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Kак вырвать свое право из лап "правосудилища" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CakpA_GaMe  
Форум » Открытый пользовательский раздел » Новости реальной жизни » Kак вырвать свое право из лап "правосудилища"
Kак вырвать свое право из лап "правосудилища"
ежикДата: Воскресенье, 01.04.2012, 03:04 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 476
Награды: 1
Статус:



Для меня в какое то время стало важно , какие законы для "нас" издают , и что пытаются просунуть под "маркером" благо. Много людей много мнений, но есть логика, которая показывает что допустив Инспекторов к видео регистрации, мы окончательно лишим себя права на частную жизнь.
В данном , не побоюсь этого слова, ФИЛЬМЕ, задеты очень многие права граждан и желание "системы" их нарушить. Так же есть немного моего опыта в маневрировании среди предложенного абсурда, немного выводов о выгодности такого поведения со стороны граждан.
Я не отдам этой системе даже бомжа которого она породила, через вырезание нашей культуры. Важно понимать что Мы с Вами построили каждый уголок этого ГОСУДАРСТВА, а кто то пытается нас убедить что мы просто за все должны платить.
Для меня уже не загадка почему упыри вьются вокруг наших прав , и как они уже продавили наше сознание, какие они имеют социальные технологии, что бы убеждать уже "обезкультуренный" народ что у них нет того или иного права.


все будет ЗАЕ.......хреново
Просто_ВоваДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:52 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус:

Буду краток. Покончим с этим явлением. Права граждан должны соблюдаться. Это прописано в Конституции. И мы ей все подчиняемся.

Буду краток. Я Победил. Спасибо.
Форум » Открытый пользовательский раздел » Новости реальной жизни » Kак вырвать свое право из лап "правосудилища"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Bestmaster © 2024