?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Корнеев: «Барселона» остается фаворитом полуфинала с «Челси» - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CakpA_GaMe  
Форум » Открытый пользовательский раздел » Новости реальной жизни » Корнеев: «Барселона» остается фаворитом полуфинала с «Челси»
Корнеев: «Барселона» остается фаворитом полуфинала с «Челси»
Razer_111Дата: Понедельник, 23.04.2012, 18:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: VIP Игрок Бестмастер
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус:

«Барселона» сыграет с «Челси» на «Камп Ноу» 24 апреля, спустя три дня после домашнего поражения от мадридского «Реала», не оставившего команде Хосепа Гвардиолы шансов на защиту чемпионского титула в Испании.

«Не припомню, когда “Барселона” проигрывала два раза кряду на своем поле. Футболисты каталонского клуба будут предельно мотивированы, после “класико” особенно. Они захотят реабилитироваться перед своими болельщиками», — заметил Корнеев.

По его словам, в первом матче, учитывая голевые моменты, которые создали гости, «наиболее справедливым итогом была бы ничья или даже победа “Барселоны” в один мяч».

«Это футбол, если не забиваешь, получаешь поражение, даже если ты “Барселона”. Но я думаю, что “Барса” все равно фаворит сейчас, а “Челси” будет очень сложно», — добавил Корнеев.

Собеседник агентства считает, что «Барселоне» «хватит времени, чтобы полностью восстановиться физически после матча с “Реалом”. “Состояние „Барселоны“ позволяет им играть много игр, потому что они очень хорошо готовы физически”, — пояснил Корнеев.

Эксперт указал на еще одного обстоятельство не в пользу “Челси”. “Поле на „Камп Ноу“ сделано максимально большим, специально под „Барселону“. „Челси“ придется играть еще более компактно, чем в Лондоне. Нас ждет очень интересный матч. „Барса“ — фаворит и по исполнителям, и по манере игры”, — подчеркнул Корнеев.

При этом он признался, что хотел бы увидеть победителем турнира именно “Челси”. “На мой взгляд, потрясающим финалом Лиги чемпионов был бы матч „Барселона“ — „Реал“. С другой стороны, мне бы очень хотелось, чтобы „Челси“ выиграл свой первый лигочемпионский титул”, — резюмировал Корнеев.

Футболисты “Барселоны” четырежды выигрывали главный еврокубковый турнир, “Челси” — ни разу.
laysДата: Вторник, 24.04.2012, 16:51 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 342
Награды: 0
Статус:

Всегда ставлю на Барсу в букмекерских конторах, пока она меня не подводила, навар всегда был biggrin
Форум » Открытый пользовательский раздел » Новости реальной жизни » Корнеев: «Барселона» остается фаворитом полуфинала с «Челси»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Bestmaster © 2024