?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Выражение личного мнения - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый пользовательский раздел » Полезная информация » Выражение личного мнения
Выражение личного мнения
GirlFriend_of_LECTOR[1g]Дата: Понедельник, 26.04.2010, 18:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус:

Итак, господа бестмастеры. Никого конкретно обидеть не хочу, и возможно я не в праве это писать, но мое сугубо личное мнение состоит в том, что клан разлагается на глазах. С каждым днем в клан приходят новые люди, совершенно, как мне кажется не проверенные. Сначала понаберут в клан (простите за выражение) хуй знает кого, а потом жалуются, что мол в клане одно нубье и читари. Я считаю, что надо ужесточить правила приема в клан. То что подняли возрастную планку мало. Я думаю, что человек, который только появился на серве и через 2-3 дня просится в клан, пока что не достоин, он должен показать себя, поиграть на глазах у соклановцев как минимум месяц. По-настоящему сильных игроков в клане единицы!!!!! По пальцам посчитать можно! Да, еще по поводу КВ хочу сказать. Посмотрела я как вы играете..... Это просто ужас!!!! Если играет сильный состав, то спору нет, всё выглядит цивильно, местами даже красиво, но если же играют новечки, то смотреть на это без слёз нельзя! Командная игра просто отсутствует! Все бегают как и куда вздумается! Это не кв, это непонятно что. И потом удивляемся, какого хрена репутация клана падает, почему на КВ проигрышей стало больше чем побед!!! Стыдно, господа, стыдно. Чтобы играть в клане с таким названием, не достаточно написать перед ником "лучший мастер" не достаточно называть себя так.... Нужно быть по настоящему лучшим мастером. Повторюсь, таких единицы, остальные позорят название своего клана!
StUdEnTДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:02 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус:

100% за.
Мне тоже не нравиться,что вступить почти каждый может.


JOKER-SOCHIДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:16 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 635
Награды: 10
Статус:
ICQ:283508567

я тоже об этом давно думал, чтобы ужесточить прием в клан! Думал как, вот например человек хочет в клан играет на серве минимум неделю общается с нами, а мы наблюдаем адекватен ли он хорошо играет, если да, то он оставляет заявку а клан уже весь решает брать его или нет, т.е. голосованием и не просто а еще объяснением о нем какой он!!!

Для связи пишите в агент joker_vladimir@mail.ru
GirlFriend_of_LECTOR[1g]Дата: Понедельник, 26.04.2010, 19:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус:

Я знала, что "старички" поддержат меня.
bamby4OДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:51 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 1961
Награды: 6
Статус:
ICQ:589105159

Quote (Lyntik)
А я чё зелёный молодой???? ЭЭЭэ молодой нах ты чё такой борзый)) ахахаахахахха happy happy happy happy happy

Эт к чему happy
я ТОЖЕ И БОЛЬШЕ ТРЕНИРОВОК! wink biggrin


LECTORДата: Вторник, 27.04.2010, 00:10 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 275
Награды: 1
Статус:
ICQ:384007093

Я за уже давно , просто всем наплевать!

Jedem das Seine.
LECTORДата: Вторник, 27.04.2010, 16:51 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 275
Награды: 1
Статус:
ICQ:384007093

Ну да лунт , с такой аватаркой на серьёзного ты не очень сам тянешь! smile smile smile

Jedem das Seine.
[STRELOK]Дата: Вторник, 27.04.2010, 17:38 | Сообщение # 8
"STRELOK and Ko"
Группа: Пользователь
Сообщений: 1404
Награды: 7
Статус:
ICQ:451953099

GirlFriend_of_LECTOR[1g], все претензии направлять по адресу непосредственно нашего патрона cl Alex smile
GirlFriend_of_LECTOR[1g]Дата: Вторник, 27.04.2010, 18:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус:

Стрелок, а это, как я уже сказала, не претензия. Это выражение собственного мнения, а вот, прислушаться к нему или нет, это уже ваше дело. А Саня, я думаю, сам прочитает, и, надеюсь, как нибудь прокомментирует.
[STRELOK]Дата: Вторник, 27.04.2010, 23:49 | Сообщение # 10
"STRELOK and Ko"
Группа: Пользователь
Сообщений: 1404
Награды: 7
Статус:
ICQ:451953099

GirlFriend_of_LECTOR[1g], я образно сказал smile
GirlFriend_of_LECTOR[1g]Дата: Понедельник, 03.05.2010, 16:01 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус:

Масхад, ты сам еще не проверенный. Поэтому судить за других, как мне кажется не стоит.
Форум » Открытый пользовательский раздел » Полезная информация » Выражение личного мнения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Bestmaster © 2024