?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Секс после КС - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый пользовательский раздел » Полезная информация » Секс после КС
Секс после КС
mercargoДата: Пятница, 22.04.2011, 23:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус:
ICQ:3842467

Может я очень близко приняла к своему сердцу всю эту ситуацию, но мне нужно это обсудить с вами. Мы с мужем не занимались любовью 4,5 месяца. Сначала из-за того, что мне на седьмом месяце беременности поставили акушерское кольцо. Потом КС и 2, 5 месяца восстановление после операции. Конечно же мы с мужем очень соскучились друг по другу в этом плане.... Перед днем "х" я посетила диог.центр, врача гинеколога, сделала узи внутреннего шва. Мне сказали, что у меня все хорошо, матка сократилась, вообщем все нормально, но врач предупредил, что сексом после КС можно заниматься по истечению трех месяцев (напоиню, что у меня со дня операции прошло 2,5 месяца). На счет контрацепции, я отказалась от пелюль, так как кормлю грудью и боюсь за здоровье своего дитя, не смотря на то, что это какие то специальные пилюли для кормящих. От спирали я тоже отказалась, так как еимееться отрицательный опыт. Решили с мужем предохраняться призервативами пока кормлю грудью. Я отрицательно отношусь к данному виду контрацепции, но куда деваться...., надо... И вот настал долгожданный вечер, уложили дочку спать, попробывали... Жуть...мне было больно.... Мы использовали смазку (иначе я просто не могу), все равно было больно. И как будто дерет внутри эта резина, как по сухому и больно когда муж проникал глубоко. С первого раза я не стала делать выводы, мало ли... Но через пару дней мы попробывали сново и все повторилось. Какое уж тут удовольствие... Я очень расстроилась. Что за ерунда? может это на психологическом уровне, ведь я ненавижу резину, а люблю тесный контакт, так сказать в натуральную. Или действительно прошло мало времени после КС? А может я становлюсь фригидной? Ну нет..., это я конечно загнула! Не знаю, что и думать... Муж успокаивает, что все еще наладиться.... Но когда?! Он столько ждал, хранил мне верность, а сейчас я чувствую себя какой то неполноценной, не могу удовлетворить своего мужчину... А вдруг это не пройдет и для меня секс станет тяжелой обязанностью?! Хотя муж ни за что не станет заставлять меня,делать мне больно. Я в депрессии...
MastershefДата: Суббота, 23.04.2011, 12:52 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус:
ICQ:991167

жесткий наверное секс получается после игры в кс happy

ГОТОВЫЕ ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ ПО ВСЕМ ПРЕДМЕТАМ
ВСЁ ДЛЯ ВКОНТАКТЕ!!!
CakpA_GaMeДата: Суббота, 23.04.2011, 14:48 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: VIP Игрок Бестмастер
Сообщений: 645
Награды: 7
Статус:
ICQ:633049964

happy happy happy happy

CakpA#1 u Ne epet)
Форум » Открытый пользовательский раздел » Полезная информация » Секс после КС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Bestmaster © 2024