?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Пейитбол и Страйкбол - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Курилка (свободное общение) » Игры » Пейитбол и Страйкбол
Пейитбол и Страйкбол
Елена19Дата: Среда, 07.09.2011, 13:52 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 108
Награды: 1
Статус:

Да, хорошие игры с друзьми, сама хочу попробовать
СтезяДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:51 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус:

Тост

Был свидетелем на одной свадьбе.
А я говорил, я столько на этих свадьбах перебыл, что не каждому балалаешнику так горько повезло.

Ну вот, идёт свадьба.
Как раз та её часть, когда гости по очереди поздравляют молодых и произносят тосты.
Ну, сперва родители, потом родственники, друзья, и так по нисходящей.
Молодые стоят как два попки и с улыбкой слушают этот разнообразный по силе бред. Им положено.
Ну а остальные занимаются своими делами, бухают под шумок, максимум – родителей из уважения послушают.
И вот доходит очередь до подруги невесты.
Встаёт девка, такая, ничего себе, слегонца поддатенькая правда уже, и начинает.

- Я Светочку (невесту) знаю очень давно. Мы познакомились, когда она ещё с Пашкой жила. Да, Паш?
(Кивает красномордому молодцу где-то справа от жениха. Гул постепенно тухнет. Все с интересом смотрят на Пашку. Пашка мордой из красного становится малиновым. Кто прослушал, с волнением переспрашивает соседей. ”С кем, с кем жила?” ”Да вон же! С Пашкой!” ”Ааа!” Вскоре тишина наступает – мух не пролетит. Все с замиранием сердца ждут продолжения. Вдохновлённая таким вниманием подруга продолжает)

- Потом, когда она от Пашки к Вовке ушла, ... Да вон он, Вовка, с краю сидит, не даст соврать,... мы поругались из-за этого и с полгода наверное не разговаривали.
(Гости с интересом смотрят на Вовку. Вовка ничего не замечает и невозмутимо продолжает жрать селёдку под шубой прямо из миски. Зато морда сидящей рядом с ним девки становится цвета шубы, она вскакивает и вылетает за дверь.)
– Ну а уж когда она с Серёгой сошлась, а Серёгу-то я знаю как облупленного, мы ж с ним до этого три года прожили... Да, Серёга?
(Кивок мужику слева от родителей невесты. Гости с любопытством смотрят на Серёгу. Серёга при этом тоже оглядывается, как бы ища сам себя)
Вот, тут уж мы со Светочкой ровно сёстры родные стали, не разлей вода...

Когда три бабы под руководством мамы невесты тащили эту подругу через порог с целью выставить за дверь, она упиралась и возмущенно кричала
”А что я такого сказала? Что я такого сказала-то?
f0nixДата: Вторник, 20.09.2011, 11:41 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 738
Награды: 2
Статус:
ICQ:568658148

Стезя, малость не смешно, и малость не в той теме wink

Побеждает не тот, кто лучше стреляет, а тот, кто превосходит по тактике.
Просто_ВоваДата: Суббота, 07.04.2012, 15:48 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус:

Буду краток. Сам любитель популять с друзьями в лесочке шариками с краской. Это весело и отличное времяпрепровождение для любой компании.

Буду краток. Я Победил. Спасибо.
Форум » Курилка (свободное общение) » Игры » Пейитбол и Страйкбол
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright Bestmaster © 2024