?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Как реально быстро раскрутить игровой сервер cs 1.6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike 1.6 » Советы геймеров и помощь новичкам » Как реально быстро раскрутить игровой сервер cs 1.6 (только рабочие способы)
Как реально быстро раскрутить игровой сервер cs 1.6
ReportNNДата: Пятница, 02.03.2012, 08:15 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус:

Немного поговорим о "чёрных" способах раскрутки... Последнее время, часто стали предлагать , купить ту или иную программу для раскрутки сервера. Вот, что я вам скажу - это всё баянисты, которые разводят. Для раскрутки , из рабочих была , только одна программа - HLServer.
Но её актуальность уже давно испарилась, так, как программа работала на мастер-серверах , они все вымерли, а автор забил и не обновлял. В итоге, (видел заявление автора на одном из форумов) программа потеряла свою актуально и теперь ей пользуются только, что бы подвести своих конкурентов (если её использовать , то получишь бан в setti),
либо , что бы развести людей, которые "дубы" в мире интернета и не следят за новостями. В сети существует, только пара способов, для раскрутки сервера, их я опишу ниже... ВСЁ , что вам будут предлагать, кроме этих способов - развод (или HLServer) , либо эти способы будут исходить из тех ,что я опишу.
На счёт программы HLServer , хотел бы напомнить, что эту программу использовать, крайне не рекомендую. Программа создаёт фейки (фальшивые сервера) , к которым коннектятся люди и их перекидывает на ваш сервер, данный метод называется "редирект" и за-за него , вы непременно схлопочите бан от самого крупного в мире сет-мастера - setti (css.setti.info).
Поэтому использовать данную программу, а так-же любые (подчёркиваю, любые) , системы редиректов , крайне и настоятельно не рекомендую.
ReportNNДата: Пятница, 02.03.2012, 08:16 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус:

Раскрутка через css.setti.info.

Для тех, кто в танке: css.setti.info - самый крупны и самый мощный сетмастер мира. В нём находится стони тысяч серверов и каждый день, через этот мастер ищёт сервера, более 1000000000 человек. Основная функция сетмастера - выдавать людям сервера,по определённому запросу.
Что бы добавить ваш сервер в данный сетмастер, необходимо зайти на css.setti.info/#addserver и, собственно добавить сервер. Но перед тем, как добавлять, прочитайте правила.... Абсолютно все редиректные сервера, которые тем или иным образом попали к ним отправляются в бан навеки. (Тоесть: если вы использывали программу HLServer , если на ваш сервер идёт более 3 редиректов, с других серверов и т.д.)
Но, не все знают, что у setti , есть ещё одна функция , которая со временем переросла в основную.... - Booster setti. Смысл его в том, что после оплаты, ваш сервер выдвинется в первый 200 серверов , для поиска и будет он там висеть, пока сервера , которые были добавлены после вашего, не вытеснут его в самый верх, где он и вылетит. Представляете, да ? Каждый день, 1000000000 , а может и более человек будут искать сервера и в первых 200, они увидят ваш... Ваш сервер будет забит и днём, и ночью.
Именно этим способом я раскручивал, раньше сервер людям. но бросил, надоело , да и невыгодно стало. На сегодня , бустер сетти - самое выгодное оружие, для поднятия сервера. Любой сервер, любой мод, будет забит. (исключения, если надо качать 2 гига нестандартных моделе и звуков).
Совсем недавно setti добавили ещё одну функцию - длительная раскрутка. Обычная раскрутка сетти длится ~ сутки +-5 часов. Новая услуга, позволяет продержать сервер в топе , в течении 7и дней. (7 дней я не покупал, поэтому ничего утверждать не буду).
минусы данного способа:
- Заходит очень много читеров.
- После выпадения сервера из бустера, мало вероятности, что останутся игроки.
ReportNNДата: Пятница, 02.03.2012, 08:16 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус:

Мониторинги серверов.

В просторах рунеты можно найти сотни или даже тысячи мониторингов серверов. Многие люди, на вопрос "Как раскрутить сервер" , не задумываясь ответять- "Купи топ в мониторинге севреро , лолштоле"...оМг. Вот, что я вам скажу: Это всё бред....
В среднем, место в топе стоит 300-800 рублей в меся. А приносят , в наше время , подобные мониторинги, не более 3000 человек в сутки.Не так много людей лезут в гугл или яндекс, что бы поискать, где поиграть.
В итоге вы получите: минус 800 рублей, в среднем онлайн (именно с мониторинга) будет, не более, чем 5х5. Естественно бывают и исключения, например , если у вас Deathrun мод с приватными плагинами, которых нигде нету и вы только открыли этот сервер, тогда, конечно.... реклама в мониторингах поможет.
В любом случае, добавлять сервера в мониторинг необходимо, но покупать VIP места - не советую.
ReportNNДата: Пятница, 02.03.2012, 08:17 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус:

Настройки сервера.

(Буду рассматривать севрера на хостинге, потому , что на домашни может быть миллион ньюансов.) Уууу.... Начну , пожалуй с самого важного - мод. В наше время, у каждого клана, у каждого сайта, есть паблик сервер. Пабликов стало больше, чем игроков. Поэтому открывать паблик, с целью заработать - нету смысла. Самый популярные моды, на которых можно заработать - Deathrun , Jail , Zombi , HNS. Даже не думайте открывать CSDM или что-то в этом роде, туда зоходят большие дляти или тру задроты, что бы подтянуть скил.
После того, как вы определились с модом, нужно собрать сборку... Если знаний в этом нет, и руки, мягко говоря "не самые прямые" , то сервер нужно скачать. В идеальном варианте - заказать сборку с нуля, у человека, который имеет понятие, что такое игровой сервер и имел дело со сборкой. После того, как вы получили сборку , вам предстоит поставть её на сервер. Если вам повезёт, то поставите вы её без проблем и будете играть, уже через 20 минут. После установки сервера, необходимо пройтись по конфигам и исправить название сервера, gamename под себя.
Форум » Counter-Strike 1.6 » Советы геймеров и помощь новичкам » Как реально быстро раскрутить игровой сервер cs 1.6 (только рабочие способы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Bestmaster © 2024