?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Кровожадный игрок - 14 Ноября 2010 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2010 » Ноябрь » 14 » Кровожадный игрок
Кровожадный игрок
18:45

Печальная история случилась в Румынии. 15-летний Ионат Савин (Ionut Savin) убил свою приемную мать за то, что она отказалась оплачивать его счета за интернет, желая покончить с его привычкой играть в Counter-Strike из-за которой он постоянно прогуливал школу. После ссоры, Ионат не придумал ничего лучше, чем зарезать мачеху кухонным ножом и обшарить дом в поисках денег.

Тело женщины обнаружил ее муж, придя домой с работы. Новоиспеченного убийцу искать тоже долго не пришлось – он сидел в интернет-кафе неподалеку от дома, играя в любимый Counter-Strike. Сейчас Йонат находится под стражей в психиатрической лечебнице, ожидая начала суда. Впрочем, в трагедии нельзя обвинять одни лишь игры. Свидетели утверждают, что у парня давно были проблемы с психикой, на которые никто не обращал внимания.

Просмотров: 1337 | Добавил: Skope50 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 5
Ник: Leito007

Ужас!что сейчас делается с детьми,с неустойчивой психикой... надеюсь это будет уроком для всех юнных ''геймеров''


Ник: nuka4y3

Е*лан


Ник: Killgore12

Это точно!Согласен со словомЕ*блан!До чего люди дожились?из-за игры уже убивать своих родных!и главное то,что лишь еденицам удаётся выйти из игромании.КАПЕЦ!


Ник: Skope50

Кстати это не единичный случай!
Информация из материалов Французкой газеты:

Ни так давно во Франции был арестован 20 летний каэсер Жюлбен Барро.В конце мая он пришел домой к Михаэлю,игроку которому он проиграл.После того, как Михаэль открыл дверь Жюльен воткнул в его грудь кухонный нож и скрылся с места преступления.Через час после преступления его поймали по горячим следам.В участке он сознался в преступлении.Жюльен рассказал ,что нападение на Михаэля он готовил в течении года. Все началось в ноябре 2009, когда парни, играя по интернету на карте с префиксом ka (cs-карты, где можно использовать только нож) сильно повздорили. Ссора произошла из-за того, что Михаэль слишком часто убивал Жюльена.Позже агрессивный подросток узнал адрес своего обидчика и в мае 2010 года нанес ему визит, в ходе которого и было нанесено ножевое ранение в грудь Михаэля. Позже врачи установили, что нож прошел в сантиметре от сердца, и только благодаря этому Михаэль выжил.
Двадцатилетнего Жюльена Барро приговорили к двум годам лишения свободы. Находясь в тюрьме, он будет обязан пройти курс принудительного лечения от спонтанной агрессии.
Вот что игры делают с людьми!ЛЮДИ!!!!!Жизнь одна!не стоит её гробить на бесполезные игры!можно конечно поиграть раз в день,но чисто для ''расслабухи''!в мире есть много прекрасного и стоит только научиться его ценить!



Ник: Skope50

вот ещё 1 случай...
Тревожные новости пришли из Китая.В провинциальном компьютерном клубе, за читерство во время игры на деньги, подросток воткнул нож в голову читера.
Инцидент случился в китайской провинции Гирин. Четыре дня назад, во время местного чемпионата по CS 1.6, один из игроков был замечен в использование wallhack чита на лане. В связи с этим в клубе произошел скандал, т.к 17-ти летние игроки участвовали на турнире с хорошим для тех мест призовым фондом (около 400 $). В результате ссоры, между играющими командами завязалась драка, в ходе которой один из игроков сбегал в столовое помещение и принес оттуда нож для резки фруктов. Когда в ходе драки, одна из команд стала терять преимущество, он пустил в ход нож, ранив в руку игрока Сяо Вэй (парень который был пойман с использованием wh). После этого подросток нанес читеру удар ножом в область виска и скрылся вместе с остальными членами своей команды с места происшествия.

Через несколько минут после окончания драки обнаружилось, что нож с лезвием в 14 см. остался в голове у игрока, пойманного за использованием wh. Нож пробил череп подростка и остался в голове, однако сам парень оставался в сознание и вместе с другом успел добраться до ближайшей больницы. После большого количества обследований, китайские врачи провели сложнейшую операцию, которая длилась в течении 10 часов. В итоге нож удалось вытащить, при этом читер Сяо Вэй смог выжить. Врачи сказали, что успешность такой операции в невоенные годы расценивается как один шанс к десяти тысячам. В данным момент Сяо Вэй находится в нормальном состоянии, при постоянном наблюдение врачей и активно общается с китайской прессой.
Стоить заметить, что для отдаленных китайских регионов, использование холодного оружия при любых серьезных спорах - является обычной практикой. Но то, что при очередном конфликте пострадал читер, говорит о том, что произошли глобальные изменения в психологии современной китайской молодежи.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024