?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Call of Duty 7 Black Ops - 14 Ноября 2010 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2010 » Ноябрь » 14 » Call of Duty 7 Black Ops
Call of Duty 7 Black Ops
19:13

Похоже владельцы персоналок получили самую неоптимизированных версию игры Call of Duty: Black Ops. Жалобы на большое количество багов, лагов и нестабильность работы игры поступают от геймеров всего мира. Игра регулярно подвисает, тормозит и выбрасывается на рабочий стол даже у владельцев машин, конфигурация которых в разы мощнее рекомендованных системных требований. Отдельного упоминания стоят жалобы на отвратительный связь с серверами.

Компания Treyarch уже успела отреагировать на жалобы пользователей, пообещав, что вышеописанные проблемы будут решены уже в ближайшее время, и попросила не поднимать панику. «Мы знаем игру лучше, чем ее знаете после просмотра видео с Vimeo или Youtube», - заявил один из дизайнеров игры Дэвид Вондерхаар.

Отметим, что консольная версия игры работает как часы, и начисто лишена глюков. Впрочем, связаться с серверами Activision для сетевой игры владельцам консолей так же сложно, как и владельцам PC.

Call of Duty: Black Ops установила абсолютный рекорд продаж

Всего за день по всему миру было куплено 7 миллионов копий игры Call of Duty: Black Ops. Из этой цифры 4,5 млн. приходится на предварительные заказы - это тоже стало абсолютным рекордом. Больше всего игр было куплено для платформы Xbox 360 (59%), затем идет PS3 (36%), и PC, Wii и DS (5%). 3,6 млн. копий было продано в США, 1,4 млн. в Великобритании, 1 млн. в Европе и 350 тыс. в Канаде.

Таким образом, игра Call of Duty: Black Ops отобрала титул «самой швидкорозкупаемои игры» у предыдущего творения Activision Call of Duty: Modern Warfare 2.

Напомним, что еще 26 октября 2010 аналитик Майкл Пачтер уверенно утверждал, что игра не побьет рекорд продаж Call of Duty: Modern Warfare 2.

Также завораживает сюжет игры!
Фиделю не понравилось покушение на себя

Руководство Кубы выразило свое возмущение в адрес игры Call of Duty: Black Ops, в одной из миссий которой игроку предстоит совершить покушение на Фиделя Кастро. Власти республики осудили жестокость игры.

«Логика игры Black Ops. вдвойне коварная. Во-первых, она оправдывает незаконные атаки правительства США против кубинского лидера. Во-вторых она разжигает антиобщественные настроения американской молодежи », - заявили представители госаппарата Кубы.

Остается только задаться вопросом - а откуда, собственно, руководство Кубы, которое так резко критикует игру, узнало о наличии в Call of Duty: Black Ops соответствующей миссии? Неужели сам команданте ошалел от необходимости пристрелить самого себя?

Просмотров: 1185 | Добавил: Skope50 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
Ник: Killgore12

Множество багов в этой игре однако... продолжение четвёртой части не оправдало своих надежд,но вышла ''cухой из воды'' благодаря славе Call of Duty 4,а что же с седьмой частью?это конечно ужас....Похоже Activision разленились)Хотя движок шестой и четвёртой части были почти одинаковыми,и именно поэтому людей и привлекла эта игра!Конечно она не на столько популярна как кс,но всё таки близится к ней!А седьмая часть мне кажется будет полным фуфлом!Это лично моё мнение..


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024