?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Итак, скоро Новый Год Кролика!!! - 26 Декабря 2010 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2010 » Декабрь » 26 » Итак, скоро Новый Год Кролика!!!
Итак, скоро Новый Год Кролика!!!
19:05

Что же мы знаем о символе нового года? Кролик – достаточно робкий и пугливый зверёк, но он любит гостей, придаёт большое значение созданию уюта в доме. Значит, в наступающем году почаще надо приглашать в гости друзей.

Кролик весьма обходителен со всеми, сдержан в эмоциях, чуток к окружающим, потому не нужно показывать себя в 2011 году «птицей вороной». Лучше будет постараться понравиться такому Кролику. Главными позитивными качествами, которые свойственны Кролику, являются преданность всем, привязанность к объекту своей любви, романтичность. Исходя из этого, заключайте браки в год Кролика, они будут удачными и счастливыми на всю жизнь.

Согласно традиционным правилам гороскопов, Кролик достаточно умный зверек, поэтому, если вы имеете какое-то отношение к научной деятельности либо вы специалист в своём деле, не важно в каком, Кролик будет в предстоящем году вашим персональным покровителем и советчиком. Наиболее удачным годом будет этот год для профессоров, преподавателей, дипломатов, священнослужителей, людей, занимающихся другим творчеством.

Всем давно известны и негативные качества Кролика – он труслив. Потому в этот год вы можете столкнуться со сложностью принятия ответственных решений, особенно если Вы родились в год этого зверька. Вдобавок, Кролик педантичен, для него не выносимо присутствие беспорядка, поэтому начинайте наводить порядок в своих документах, делах, вещах и мыслях. В этом году управление документами обещает выйти на новый качественный уровень.

Кролик символизирует высокую плодовитость, семейность и спокойствие во всем, поэтому год обещает быть стабильным и спокойным.
В этот год держите все планы в секрете от других людей, чтобы их никто не смог их нарушить. Год Кролика располагает к коммуникациям, сделкам, переговорам и деловым встречам, но не стоит посвящать своих деловых партнеров в свои планы, чтобы не спугнуть удачу и разочароваться в планах.

Этот год нужно провести в построениях планов на будущее, в раздумьях о реализации лучших стратегиях действий, в течение года постарайтесь заложить фундамент своего будущего. Наилучшее время для этого придет именно в 2011 году.

Просмотров: 2013 | Добавил: lemur | Теги: год кролика, кролик, Новый год | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 2
Ник: lemur

Всех поздравляю с наступающим!!!


Ник: kanabis

Да придет великий Кролик со своей морковкой biggrin


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024