?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Парковка дело тонкое. Особенно в Британии. - 26 Января 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Январь » 26 » Парковка дело тонкое. Особенно в Британии.
Парковка дело тонкое. Особенно в Британии.
22:34

Парковка дело тонкое. Особенно в Британии.

В столице Англии – Лондоне, правоохранительные органы очень старательно охраняют резиденцию премьер-министра Британии. Так старательно, что даже взрывают подозрительные автомобили, которые припаркованные недалеко от здания.

Так вовсе недавно двадцати восьми летний британец по имени Майкл Рэфель вызвал подозрение у стражей порядка. Причиной недоверия стал брошенный им автомобиль Honda Civic Type R прямо на желтой двойной линии дорожной разметки. Кроме того, он бросился от автомобиля пулей, создав тем самым прецедент недоверия к себе со стороны полиции.

Неизвестно, зачем правоохранительные пошли на такой шаг. Вероятно, их спровоцировал сам автомобиль, который действовал также как и красное полотно на быка. В воскресный день была намечена поминальная процессия. Полицейские вероятней всего забоялись быть соучастниками теракта и просто взорвали автомобиль быстро без малейшего сомнения.

Вы представьте этого человечка, когда он вернулся к своей машине, а та обратилась на кучу металлолома. Кроме того огромное количество федеральных агентов окружили здание. Хозяин отказался от компенсации со стороны полиции. Он был сильно расстроен и не мог прийти в себя.

Вскоре страховая компания все компенсировала молодому британцу.

Просмотров: 1665 | Добавил: ZevS | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024