?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Вокруг света с девочками. но не с простыми, а с какими узнаете из поста… - 2 Февраля 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Февраль » 2 » Вокруг света с девочками. но не с простыми, а с какими узнаете из поста…
Вокруг света с девочками. но не с простыми, а с какими узнаете из поста…
14:01

В наше время множество людей ведут себя, по меньшей мере, странно. Так пятидесяти семи летний житель Канады коллекционирует кукол из секс-шопа. Достает он экземпляры для своей коллекции буквально везде. За пять прошедших лет куклы побывали в разных точках земного континента и уже успели потешить и публику, и своего хозяина.

В 2006 году Дэвид Хоккей, житель провинциального канадского городка под названием Новая Шотландия приобрел себе новую секс-куклу, а уже спустя 4 года его семейная коллекция уже насчитывала порядка 14 разнообразных образцов. Каждая подруга имела свое имя и статус. В прошлом году Дэвид отправился в Великобританию со своими любимыми куклами. Канадец решил отдохнуть и провести прекрасно свое время. Он катался со своими куклами на аттракционах, лошадях, различных качелях, а также гулял с ними в общественных местах. Своим поведением он удивил многих жителей туманного Альбиона. Некоторые жители даже фотографировались с чудаком и его неповторимыми разукрашенными куклами.
По словам самого коллекционера, данное занятие является для него лишь хобби и он не относится к этому делу серьезно. Он заявил, что никогда не посмеет сравнить резиновую куклу с настоящей женщиной. Но, многие считают, что канадец не искренен в своих утверждениях. Ведь именно куклы, а не жена поехали с ним на известный Ниагарский водопад, Стоунхендж, Гранд-Каньон и т.д. На свои путешествия Дэвид истратил около двадцати тысяч долларов. Теперь у Хоккея появилась новая мечта – снять фильм о своих путешествиях с куклами. Материала у него хоть отбавляй.
Самое смешное, что куклы есть у многих, но немногие везут их отдохнуть:)

Просмотров: 2231 | Добавил: ZevS | Рейтинг: 3.5/6 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024