?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Лучшие игры про войну и поздравление с 9 мая - 9 Мая 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Май » 9 » Лучшие игры про войну и поздравление с 9 мая
Лучшие игры про войну и поздравление с 9 мая
08:50

В мире все устроенно всегда так, что самые значимые события всей нашей мировой истории непосредственно связаны не с великими открытиями или развитием передовых технологий, а как ни странно с прошедшими войнами. Часть историков склонна утверждать мнение, что именно война по сути своей является двигателем всего нашего прогресса. Здесь мнений превеликое множество и они различны. Сегодня, по большей части, конечно мирное время и все сражения проходят лишь на мониторе компьютера. Но это не повод, забывать что такое война и какие беды она несет. Не повод забывать ветеранов, отдавших все для победы. С праздником 9 мая всех вас!!! А в нашем обзоре представим десятку лучших игр о войне, которые были сделаны по реальным историческим событиям. Итак, вот этот список: 1. Empire: Total War (Империя: Тотальная война) 2. Medieval II: Total War (Баталии) 3. Company of Heroes (Медаль за Отвагу) 4. Men of War (Хорошая графика) 5. Call of Duty (Знаменитая игра) 6. Combat Mission: Barbarossa to Berlin (Отличная миссия) 7. Blitzkrieg 2 (Блицкриг) 8. Soldiers: Heroes of World War 2 (Тоже советую поиграть) 9. Knights of Honor (Очень хорошая игра) 10. Close Combat 2 (Шедевр)
Просмотров: 2370 | Добавил: lays | Теги: лучшие игры про войну | Рейтинг: 5.0/10 |
Всего комментариев: 8
Ник: lays

С Днем Победы 9 Мая вас товарищи!!! Ура, поднимем наши стаканы за этот светлый праздник победы над фашизмом!!! Троекратное: гип гип Ура!!!!!!!!!


Ник: SladkyBoy

Присоединяюсь, с 9 мая всех!

Моя тема на форуме, выкладывайте там свои фото и поздравления: http://bestmasterportal.ru/forum/152-3623-1



Ник: yatarov93

УРА УРА УРА


Ник: baFf1

С 9 мая!


Ник: ежик

всем ветеранам желаю увидеть в своей жизни еще как минимум полвека салютов!!! слава победителям!!!


Ник: Домовенок

Спасибо деду За Победу!


Ник: Елена19



Хотелось бы пожелать всем людям мирного неба над головой и всегда помнить то, что сделали наши прадеды для нашей счастливой мирной жизни! С праздником Днем Победы!


Ник: ежик

Хорошо сказано, золотые слова Елена! biggrin


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024