?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Kinect: в октябре мы еще потанцуем - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Kinect: в октябре мы еще потанцуем
Kinect: в октябре мы еще потанцуем
18:50
Kinect: в октябре мы еще потанцуемВот и пришел тот долгожданный момент, когда компания Microsoft, наконец, поделилась с нами пождробностями новой части денс-симулятора Dance Central (если вы не в курсе, то это одна из самых интересных и успешных игр, созданных для контроллера Kinect). Появится этот долгожданный проект в магазинах уже 21 октября. Напоминать о том, что игра выпускается лишь для владельцев Xbox 360, думаем не стоит.

На пресс-концференции, проходящей на выставкой gamescom 2011, создатели проекта поведали нам то, что с игрой Dance Central 2 каждый покупатель так же получит и 40 денс-треков. Среди них будут самые известные композиции B.o.B., Bananarama, Far East Movement, Montell Jordan, Nicki Minaj, La Roux, Rihanna и Usher, а так же многих других звезд. Кому покажется эта музыкальная подборка слишком маленькой, смогут импортировать в Dance Central 2 любимые композиции из первой серии Dance Central. Тогда приблизительное количество треков будет не меньше 100 штук. Более того, Dance Central 2 будет иметь так же новый режим для игры по сети. но об этом мы узнаем немного позже.

Оконная фурнитура Winkhaus ProPilot это прекрасный выбор. Она проста в эксплуатации, проста в установке, а самое главное надежная.
Просмотров: 1529 | Добавил: diletant | Теги: Kinect: в октябре мы еще потанцуем | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024