?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Новый Call of Duty получит сервера для PC - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Новый Call of Duty получит сервера для PC
Новый Call of Duty получит сервера для PC
18:52
Новый Call of Duty получит сервера для PCВерсия Call of Duty: Modern Warfare 3, выделенная под персоналку, все же получила отдельные сервера. Спустя месяца слухов и сплетен, издательство Activision, наконец, официально подтвердило информацию. Точкой отсчета хорошей новости стала, как не удивительно, выставка gamescom 2011. Напомним, Call of Duty: Modern Warfare 2 так и не получила такого "счастье", ведь даже сейчас открытость платформы смущает издателей из-за большого количества читеров.


А если обратиться к воспоминаниям открытия сервиса Call of Duty: Elite, то тема вообще приобретает панический настрой. По задумке издателей, сервис предоставит возможность устраивать соревнования с множеством дорогостоящих призов.

Представители компании Activision сразу отметили, что к релизу подготовят максимальную защиту игре. Хотя, такие речи "впускают" в наши уши всякий раз, выпуская CoD, но ничего не меняется.

Открывая сервера для PC, Activision стремится показать игрокам свое серьёзное отношение к платформе, как отдельной части игрового мира.
Просмотров: 1156 | Добавил: diletant | Теги: Новый Call of Duty получит сервера | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024