?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Торо рассекретил все тайны Insane - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Торо рассекретил все тайны Insane
Торо рассекретил все тайны Insane
18:53
Торо рассекретил все тайны InsaneГильермо дель Торо (испанский режиссер) поведал немного новой информации о том, как продвигается работа над игрой-ужастиком под названием Insane, созданным совместно со студией Volition по заказу компании THQ. Режиссер заявил, что Insane находится в разработке уже год. Вот только релиз игры в скором времени ожидать не стоит - скорее всего его назначат через 3-5 лет.

«Это действительно грандиозный проект. С ним я взглянул на сюжетную линию, да и вообще на свою работу с другой стороны», - отметил дель Торо.

Как оказалось, вдохновением для игры стал Говард Лавкрафт. Новый проект соединит в себе все прелести экшена с атмосферой напряженности Лары Крафт. Если рассматривать игру со стороны механики, то Insane предстанет перед нами в виде современной песочницы. Игроку предоставят свободу действий и выбора, вместо того, что бы закрывать его в тесных рамках сюжета. Такова концепция уже использовалась студией студии Volition для создания Saints Row и Red Faction. Гильермо дель Торо поведал так же , что сейчас вместе с разработчиками, онги занимаются общим дизайном игры и освещением. По задумке, общий дизайн игры должен иметь кинематографическое направление (иначе зачем им нужен был дель Торо!?). Вместе с этим "кипит" работа над жителями игрового мира. Над монстрами Insane трудятся художники Франциско Руис Веласко и Гай Дэвис, известные в игровом мире и мире комиксов.

Гильермо дель Торо заявляет, что существа, которые будуть обитать в игре по своей сути и структуре будут абсолютно уникальны. «Ничего в таком роде вы в своей жизни просто не встречали!», - заметил он. Так же он добавил, что отдавать все свое время работе над игрой он просто физически не может, но пообещал, что в скором времени это обязательно изменится.

Стоит напомнить, THQ совместно с Гильермо дель Торо анонсировали этот проект еще в прошлом году в сентябре. По планам издательства, Insane будет выпущена в 2013 году для Xbox 360, PlayStation 3 и РС. Эта игра станет базой для трилогии, которая по планам THQ не покинет нас лет десять.

Найти крутые игры-гонки, сделанные во флеш, можно на сайте coolrace.ru. Самое главное, что поиграть в них можно прямо из браузера, не нужно ничего скачивать и устанавливать.
Просмотров: 1303 | Добавил: diletant | Теги: Торо рассекретил все тайны Insane | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024