?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Ubisoft использовала потомка Джорджа Вашингтона - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Ubisoft использовала потомка Джорджа Вашингтона
Ubisoft использовала потомка Джорджа Вашингтона
18:54
Ubisoft использовала потомка Джорджа ВашингтонаКомпания Ubisoft взялась за разработку нового тактического командного экшена. Видимо, игр Rainbow Six и Ghost Recon ей показалось маловато. Новый проект носит название Project Osborn. Сюжетная линия, на первый взгляд, не особо отличается от игр этого жанра (нас ожидает очередная атака террористов) , однако вместе с этим издательство обещает захватывающие моменты, ситуации, способные поставить нас перед сложным выбором и специфическое сопровождение.

Вот только если ранее главой террористов был какой-то бородатый дядька из Ближнего Востока, то в новой части нас ожидает встреча с сумасшедшим русским генералом. Главным героем игры выступит прямой потомок Джорджа Вашингтона (Джон Вашингтон). После очередных действий правительства США, в следствии которых Джон потерял многих друзей, главный герой решает на отчаянный шаг - взять все в свои руки, организовав переворот в стране. Противостояние будет происходить от имени отряда спецназа под названием Osborn.

Игра Project Osborn позволит игрокам почувствовать себя с обеих сторон сражения. Одной из особенностей игры так же станут и настоящие, а не вымышленные, карты города.

Полка что остальные подробности Project Osborn отсутствуют, но по предварительным данным, игра появится уже в следующем году. Пока что ориентировочные платформы - Xbox 360, PlayStation 3 и РС.
Просмотров: 1130 | Добавил: diletant | Теги: Ubisoft использовала потомка Джордж | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024