?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Anonymous мстят BART - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Anonymous мстят BART
Anonymous мстят BART
18:57
Anonymous мстят BARTХакеры из группировки Anonymous в очередной раз потрясли общественность, взломав интернет-ресурс BART. Для тех, кто не в курсе - этот портал представляет собой систему регистрации информации о всех рейсах и пассажирах скоростных электропоездов Сан-Франциско.

Потерпевшим оказался сайт с адресом myBART.org, который хранил личную информацию пассажиров. Данные почти о 2400 пользователях (фамилии, имена, телефоны, адреса...) были выложены в интернете в общий доступ. Радует тот факт, что главный сайт BART не был взломан, иначе количество украденной информации рассматривалось в 55 тысячах пользовательских данных.

Портал myBART.org атаковали 14 августа (в воскресенье). Представители группировки Anonymous умудрились не только украсть данные пользователей, но и на главной странице портала разместить символ своей группировки, подчеркивая свое превосходство. Через несколько часов сайт стал недоступен и только недавно начал функционировать практически в полноценном режиме.

Оказывается, атака на портал не была спланирована заблаговременно - это было просто наказание руководству BART за отключение сотовой связи на нескольких станциях 11 августа (четверг). Именно на этот день планировалась масштабная акция протеста против действий службы охраны BART: двое полицейских станции Civic Center 3 июля застрелили бездомного за то, что тот вроде как угрожал им ножом.

Представители хакерской группировки так же отметили свое желание проведения личной акции протеста для станции Civic Center. Еще ребята решили подать на BART жалобу из-за отключения связи на станциях.
Просмотров: 1507 | Добавил: diletant | Теги: Anonymous мстят BART | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024