?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Steel Battalion заставит танки ходить - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Steel Battalion заставит танки ходить
Steel Battalion заставит танки ходить
18:58
Компания Microsoft в процессе своей пресс-конференции раскрыла некоторые подробности одной из самых загадочных игр, когда-либо созданных для приставки Xbox 360. Проект носит название Steel Battalion: Heavy Armor. Именно он предоставит игрокам возможность немного поуправлять многотонным шагающим танком.

Оказывается, наиболее проблематичным в процессе создания игры, оказался контроллер Kinect. Жаль, но ничего оригинального и нового разработчикам привнести в игру для этой платформы не удалось. Привычный геймпад будет отвечать за ведение огня, передвижение, прицеливание... А вот устройство Kinect будет использовано как вспомогательное устройство.

Так, к примеру, вам станет доступно функция запуска движка, переключение в режим прицела, а так же управление 2-ым пулеметом по средства жестикуляции верхней части тела.

Добавкой к новости стал видеосюжет о нелегкой жизни водителей шагоходов, из которого вырисовывается некая сюжетная картина.

По сюжету в 2020 году на планете появляется микроб, уничтоживший весь кремний, в следствии чего техника по всему мира выведена из строя. Потому главным оружием на поле боя становятся солдаты (вместо ракет и самолетов). США оккупируется какой-то сверхдержавой (вы понимаете о каком государстве идет речь). И лишь тем солдатам, кто остался в живых и при силе предстоит восстановить справедливость и вернуть власть народу.

Релиз игры обещают на 2012 год.

Просмотров: 1530 | Добавил: diletant | Теги: Steel Battalion заставит танки ходи | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024