?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Демка от Bodycount - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Демка от Bodycount
Демка от Bodycount
18:58
Демка от BodycountШутер Bodycount для консолей появится уже очень скоро - осталось ждать всего несколько недель. Вот только владельцам Xbox 360 уже повезло- они могут попробовать игру прямо сейчас. Xbox Live предлагает игрокам демо-версию Bodycount, включающую в себя миссию в пустынях Африки. Игрокам предстоит отыскать и уничтожить главу местных переворотов, который ответственен за смерти солдат армейского подразделения. Вот только для прохождения этой миссии у вас в арсенале будет лишь мины, гранаты, дробовик Super 90 и пистолет-пулемет G36.

«Для поклонников мы создали интересную и очень динамичную экшен-аркаду, напоенную глобальными разрушениями и хаосом. Мне кажется, что игра даже больше напоминает фильм «Команда А», чем серьозный шутер. Вот поэтому, если вдруг захотите провести хорошо время - выбирайте Bodycount», - отмечает Макс Кант, арт-директор проекта.

Для того, что подтвердить свои слова, издатели предоставили нашему вниманию геймплейный трейлер. В нем и в самом деле полно разрушений, хаоса и веселья!

Просмотров: 1153 | Добавил: diletant | Теги: Демка от Bodycount | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024