?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Samsung будет отстаивать право Galaxy Tab 10.1 на существование - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Samsung будет отстаивать право Galaxy Tab 10.1 на существование
Samsung будет отстаивать право Galaxy Tab 10.1 на существование
19:01
Samsung будет отстаивать право Galaxy Tab 10.1 на существованиеSamsung решила обжаловать запрет на распространение планшетного компьютера Galaxy Tab 10.1, введенный 9 августа.

Компания уже подала в суд Дюссельдорфа. Слушание назначено через неделю - 25 августа. Решение о запрете, его действенности либо отмене, вероятнее всего, мы сможем узнать только через пару недель.

Напомним, продажа Galaxy Tab 10.1 на территории Евросоюза с 9 августа официально запрещена. Исключением стала лишь одна страна - Нидерланды. Другие компании, которые распространяют планшет могут распространять устройство, однако лишь в том случае, если планшет был закуплен раньше даты запрета.

Запрет за распространение планшетов был введен под давлением компании Apple, которая заявила, что Samsung просто скопировала iPad и iPhone у компании производителя.

Суды длятся уже 4 месяца. Пока что никаких решений, кроме запрета, суд не принимал. За время судебных разбирательств, компании Apple удалось отсрочить релиз Galaxy Tab 10.1 в Австралии. Так же представители «яблочных» представили свою жалобу на корейского конкурента в суды Нидерландов. Решение, касательно этой жалобы обещали принять в ближайшее время.

Что касается нас - релиз Galaxy Tab 10.1 стартует 25 августа и пока что никакие запреты не помогут. Стоить 16-тигигабайтная новинка будет около 24 тыс. руб.
Просмотров: 1745 | Добавил: diletant | Теги: Samsung будет отстаивать право Gala | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024