?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Наконец, новый Counter-Strike!!! - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Наконец, новый Counter-Strike!!!
Наконец, новый Counter-Strike!!!
19:02
Наконец, новый Counter-Strike!!!В скором времени Valve Software планирует провести анонс новой игры от Counter-Strike. Об этом стало известно из форумов ESEA непосредственно от Крейга «Tornbull» Левина, который помимо «экскурсии» на Valve, еще и принял участие в создании новой части CS.

Если верить слухам, то полное название игры Counter-Strike: Global Offensive. Появится долгожданная игра уже в следующем году. Приятной новостью стал тот факт, что разработчикам удалось довести движок Source до максимального совершенства, а потому нас ожидает не просто новая серия, а новая мега-серия с невероятно качественным геймплееем и отличной графикой. Будем надеяться, что ребята из студии не подведут наши ожидания.

Основой сюжета нового шутера станет все те же сражения между двумя командами по 5 человек. Никуда не денутся карты Aztec и Dust. Более того, разработчики обещали более детально их проработать, так что это будет еще один приятный сюрприз для поклонников серии. Counter-Strike: Global Offensive даст возможность игрокам испытать новое оружие, боеприпасы, гранаты, а так же обновленную систему статистики.

Стоти напомнить, предыдущая серия носила название Counter-strike: Source. Появилась она в 200 4года так что за 7лет ожидания новой серии фанаты изрядно соскучились. Valve Software выпускала лишь несколько масштабных обновлений для игры и все.
Просмотров: 1493 | Добавил: diletant | Теги: наконец, новый Counter-Strike!!! | Рейтинг: 5.0/11 |
Всего комментариев: 1
Ник: f0nix

На самом деле игра очень похожа на сурс, разве что добавленны оружия, карты (это и минус тоже) и изменены скины игроков. Так что наврядли это будет "мега-серия" . Если останутся только те 2 карты, то это плохо. Мне например inferno, nuke нравятся. Кстати, игра планируется на март следующего года. Хотя бета-версию уже тестировали проф игроки на clan war'e и вроде бы как при разработке этой игры были собраны "PRO" которые тоже давали ценные указания Valve в создании игры (а конкретно, восновном в стрельбе - она должна быть максимально точная)


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024