?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Mortal Kombat: Legacy появится на дисках - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Mortal Kombat: Legacy появится на дисках
Mortal Kombat: Legacy появится на дисках
19:02
Mortal Kombat: Legacy появится на дискахЭта новость написана персонально для фанатов Mortal Kombat. Уже в ноябре этого года нас ожидает сюрприз – издательство планирует выпустить диск Mortal Kombat: Legacy, включающий в себя все эпизоды сериала. Об этом сообщали представители компании Warner Premiere на прошлой неделе. Появится сюрприз уже 8 ноября. Приобрести Mortal Kombat: Legacy можно будет всего за 20 $.

Mortal Kombat: Legacy включит в себя все серии (9 штук), подборку материала (30 мин.), в котором будет как репортажи со съемочной площадки, так и интервью создателей, а так же многое другое. Комплект будет включать пару короткометражных кинолент.

Напомним, первый эпизод сериала Mortal Kombat: Legacy появился весной – 12.04.2011 г. Далее каждую неделю издатели выкладывали по 1 новой серии. Просматривать их можно было только на официальном канале портала Machinima.com на YouTube. Ожидаемый эффект от серий так и не было получен, потому колличество серий уменьшили до 9 штук.
Просмотров: 1337 | Добавил: diletant | Теги: Mortal Kombat: Legacy появится на д | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
Ник: Antonn545

GameLifes.ru.tc


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024