?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
ЕА отобрала Alpha Centauri - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » ЕА отобрала Alpha Centauri
ЕА отобрала Alpha Centauri
19:04
ЕА отобрала Alpha CentauriЖурналисты сайта Gamespot раздобыли информацию о том, что компания Electronic Artsуже подала заявку на регистрацию ТМ Alpha Centauri. Если исходить из описания патента, то издателям можно даже использовать название марки для сетевых серверов, игр (причем, как компьютерных, так и загружаемых для консолей и беспроводных устройств).

Напомним, Брайан Рейнольдс и Сид Мейер использовали название Alpha Centauri для глобальной стратегии – что-то вроде известной серии Civilization. Игра от Electronic Arts сразу завоевала сердца поклонников, что повлекло за собой создание целого ряда масштабных модификаций.

Главное, не воспринимать регистрацию Alpha Centauri как ТМ, свидетельством выхода нового ремейки или продолжения игры от издательства. Для начала, потому, что студия, которая создала игры (Firaxis) находится во владении 2K Games а во-вторых, так как издательства частенько резервируют известных ТМ на будущее, при этом могут даже ими не воспользоваться вовсе. В этом деле – главное, что бы конкуренты не забрали себе. Может и Electronic Arts проявила свою жадность и зарегистрировала Alpha Centauri просто так. Посмотрим…
Просмотров: 1888 | Добавил: diletant | Теги: ЕА отобрала Alpha Centauri | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
Ник: mafik

Прикольная видюшка))посмотрите http://plus100500.com/100500-luchshee-intervyu/


Ник: Antonn545

GameLifes.ru.tc


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024