?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Prey 2 не может отпустить индейца Томми - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Prey 2 не может отпустить индейца Томми
Prey 2 не может отпустить индейца Томми
19:04
Prey 2 не может отпустить индейца ТоммиУже невпреврой появляются слухи о том, что создатели шутера Prey 2 в сиквеле главным героем игры станет шериф Киллиан Сэмюэльс, который теперь выступит в роли охотника за головами межпланетного уровня. Вы спросите: «А как же индеец Томми?». Не переживайте – в Prey 2 у нас будет возможность с ним увидеться, вот только предстанет он перед нами в качестве второстипенного героя (но ни в коем случае не простого статиста).

«На протяжении всей игры вы будете видеть этого персонажа. Он будет постоянно появляться, а потом исчезать. Но не навсегда. Он идеально вписывается в сюжет и все события, которые происходят в игре. Самое интересное, что все способности Томми, включая его талант ходьбы в мире духов, и определили роль этого персонажа в сюжетной линии игры. Именно это заставило нас оглянуться и понять, что этот персонаж никуда из Prey 2 не может исчезнуть», - отметил представитель студии Human Head. Более подробную информацию разработчики изрядно скрывают, стараясь держать интригу. Стоит отметить, что это у них очень хорошо удается.

Будем надеяться, что больше деталей о Prey 2 мы сможем узнать на выставке gamescom 2011.

Флеш игры для девочек одевалки с модой предоставляет игровой сайт datagames.ru. На сайте вы сможете найти множество бесплатных игр, поиграть в которые можно через браузер.
Просмотров: 1329 | Добавил: diletant | Теги: Prey 2 не может отпустить индейца Т | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
Ник: Antonn545

GameLifes.ru.tc


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 5
Спектаторов: 5
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024