?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Rocksteady: Бэтмен есть, а что же дальше? - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Rocksteady: Бэтмен есть, а что же дальше?
Rocksteady: Бэтмен есть, а что же дальше?
17:05
Rocksteady: Бэтмен есть, а что же дальше?Хорошая доска объявлений челябинска находится по адресу slando.chel.ru. Там вы сможете найти и разместить свои объявления для жителей Челябинска.

На днях детище студии Rocksteady Batman: Arkham City появилось на полках всех магазинов Америки. Вездесущих журналистов сразу охватил интерес – что будет после Бэтмена, и какие планы дальше у студии Rocksteady. Главный маркетолог Дакс Грин не охотно рассказывал подробности. На данный момент студия в полном составе, ждёт «итогов урожая», ведь дальнейшая судьба зависит именно от этих заветных цифр. Вероятнее всего Дарк просто подогревает интерес, ведь рассчитывать на то, что Batman: Arkham City будет провальной, просто глупо. Вопрос в другом: какое количество игроков купит заветную коробочку – десяток или несколько десятков миллионов.

Пока что у Rocksteady в портфолио серия игр о Бэтмене, и они стараются выжать все соки от сотрудничества с DC Comics. Эти два сплочённых коллектива очень хорошо ладят друг с другом, и поэтому данное направление сейчас среди основных. В будующем, возможно, будет что-то и своё, но пока что ничего подобного не планируется. Никто в RockSteady не жалуется, что на уме у издателя серия о приключениях Бэтмена, ведь о таком известном бренде можно только мечтать.
Просмотров: 1637 | Добавил: diletant | Теги: Rocksteady: Бэтмен есть, а что же дальше? | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024