?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Battlefield 3 – выпущены 47 миллиардов пуль - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Battlefield 3 – выпущены 47 миллиардов пуль
Battlefield 3 – выпущены 47 миллиардов пуль
17:07
Battlefield 3 – выпущены 47 миллиардов пульПопулярная игра stalker давно перешла из разряда обычных игры. Фанаты игры, а их довольно много, ждут с нетерпение выхода S.T.A.L.K.E.R. 2.

Открытое бета-тестирование самого ожидаемого шутера 2011 года Battlefield 3 только началось, а разработчики из DICE уже показали публике ряд примечательных статистических данных с «полей брани». Сотрудниками компании подсчитано, что во время ОБТ игроками 47 миллиардов раз был спущен курок. Из них летальными оказались около полутора миллионов выстрелов. Среди тестеров, оказалось, есть доминирующий над остальными снайпер: поражённая им цель с расстояния более 630-и метров уже не сдвинется с места. Он попал прямиком мишени в голову. Но не только метко попасть при помощи оптического прицела в своего соперника считается мастерством. Холодное оружие как всегда есть в инвентаре у каждого уважающего себя профи: с помощью ножа совершили более 19-и миллионов убийств. Кстати говоря, это больше, чем население средненького густонаселённого города, наподобие Шанхая. Число счастливчиков, получивших доступ к бете Battlefield 3, ровняется 8-ми миллионам.

DICE, вместе с Electronic Arts, уже наверняка потирают ручки в предвкушение, ведь такая популярность открытого бета-тестирования положительно скажется на количестве продаж копий игры для PC, PlayStation 3, а также консоли от Microsoft – Xbox 360. В конце октября все желающие смогут насладиться великолепным продолжением серии Battlefield.
Просмотров: 922 | Добавил: diletant | Теги: Battlefield 3 – выпущены 47 миллиар | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024