?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
GTA 3 появится на мобилках - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » GTA 3 появится на мобилках
GTA 3 появится на мобилках
17:09
GTA 3 появится на мобилкахСтудия Rockstar Games празднует юбилей игры Grand Theft Auto 3. Напомним, боевику этой осенью «стукнет» 10 лет. В честь этой великой даты студия решила выпустить версию игры для мобильных Android и iOS. Понятное дело, уровень графики GTA 3 еще со времен PlayStation 2, а потому слегка устаревший как для нас. Однако еще не все смартфоны и ланшеты современности могут воспроизвечти эту графику. Потому фанаты Apple были несколько разочарованы, когда узнали, что версия iOS Grand Theft Auto 3 появаится лишь для iPhone 4S и iPad 2.

Немного позже представители Rockstar подтвердили информацию о том, что GTA 3/мобильная версия создается с расчетом на многоядерные процессоры. Но не нужно доставать последние деньги из или носков разбивать копилки за iPhone 4S и iPad 2. Создатели предполагают, что существует вероятность выхода мобильной GTA 3 и для одноядерных процессоров. Быть может и владельцам iPad, iPhone 4, iPhone 3GS и iPhone 3G повезет.

Так же долгожданная мобильная версия GTA 3 помимо iPad 2 и iPhone 4S, появится еще и на планшетах Samsung Galaxy Tab 10.1, Motorola Xoom, ASUS Eee Pad, Acer Iconia, а так же на смартфонах Samsung Galaxy S2, Motorola Atrix, LG Optimus 2X, HTC Evo 2 и Droid X2.

Официальная дата релиза мобильной Grand Theft Auto 3, однако, скорее всего, его стоит ожидать к концу года.

На сайте www.stomport.ru можно найти стоматологии алтуфьево. Иногда бывает очень удобно посмотреть расположение каких-нибудь медицинских заведений, которые находятся возле определённой станции метро.
Просмотров: 1210 | Добавил: diletant | Теги: GTA 3 появится на мобилках | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024