?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Halo учится работать с Kinect - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Halo учится работать с Kinect
Halo учится работать с Kinect
17:09
Halo учится работать с KinectВ этом году осенью свой юбилей отметят одновременно несколько серий игр. Среди них Grand Theft Auto 3, а так же Halo: Combat Evolved, которым исполнится по 10 лет. В честь такого события студия Rockstar Games подготавливает мобильный вариант игры GTA 3, а разработчики из 343 Industries предложат фанатам Halo ремейк первой серии игры. Над созданием Halo: Combat Evolved — Anniversary Edition ребята трудились долго, однако, наконец, закончили этот проект. На прилавках магазинов ее можно будет встретить уже 15 ноября.

Представители студии 343 Industries так же поведали нам о том, что в Halo: Combat Evolved можно будет использовать Kinect. Радует то, что разработчики решили не передавать все управление сенсорнику. От него потребуются лишь второстепенные функции. К примеру, голосовое управление Kinect поможет кинуть гранату или перезарядить оружие, а еще позволит сменить классическое оформление игры на HD-изображение. Более того, при выборе какого-либо объекта, игроку будет доступна функция сканирования его (причем команду можно будет дать просто голосом). Все трофее, которые вы сможете собрать за период прохождения игры, будут автоматически отсеиваться в виртуальную игровую библиотеку. Их можно будет детально изучать и рассматривать при помощи того же сенсорного управления.

Интересные java игры на телефон можно найти на сайте mptron.com. Там имеется множество полезных программ, игр, музыки, видеороликов.
Просмотров: 1647 | Добавил: diletant | Теги: Halo учится работать с Kinect | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024