?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Naughty Dog раздумывает над аддоном к новому Uncharted - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Naughty Dog раздумывает над аддоном к новому Uncharted
Naughty Dog раздумывает над аддоном к новому Uncharted
17:12
Naughty Dog раздумывает над аддоном к новому UnchartedОбучающий мультфильм Даша путешественница можно найти на сайте multurok.ru.

Игра Uncharted 3: Drake's Deception, к большому сожалению, останется без однопользовательских дополнений. Игроки получат всего лишь парочку DLC для мультиплеера и кооперативного режима. Представители студии Naughty Dog отмечают, что причиной такого решения стала элементарная нехватка времени: «Всякий раз, когда мы начинаем работу над дополнением с сюжетной линией, наши идеи вместиться где-то в пять часов, однако после понимаем, что аппетиты нужно поубавить. А это практически нереально», - отмечает Джастин Ричмонд, режиссер игры.

«так что мы приходим к мнению, что гораздо проще сделать что-то новое, чем тратить время на дополнения, которые в идейном формате превышают любые игры. В рядах наших сотрудников слишком мало людей. А потому, нам нужно будет задействовать каждого работника. В таком случае гораздо проще начать работать над новой игрой», - добавил он. Так что после подобных заявлений мы можем лишь сделать следующие выводы: скорее всего нас попросту ожидает релиз четвертой части Uncharted. Если наблюдать за хронологией выпуска серии, то Uncharted 4 нас ожидает примерно в 2013 году. Вопрос, который нас интересует больше всего – игра появится на PS3 или PS4?
Просмотров: 1176 | Добавил: diletant | Теги: Naughty Dog раздумывает над аддоном | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024