?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Batman подружился с пиратами - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Batman подружился с пиратами
Batman подружился с пиратами
17:13
Batman подружился с пиратамиБесплатно подать объявление в Екатеринбурге из рук в руки лучше всего на специализированном сайте slando.e-burg.ru.

В этом году пираты компьютерных игр проявили себя наиболее активно. Первыми в интернете появились Bulletstorm и Crysis 2, а после Gears of War 3 совместно с Deus Ex: Human Revolution. Буквально за пару дней до официального релиза студии id Software в файлообменных сетях интернета появился боевик Rage. А сейчас к нему присоединился и долгожданный Batman: Arkham City. Пиратам удалось раздобыть консольную версию игры. Вот только незадача, запускаться до официального релиза игры она будет лишь на модифицированных Xbox 360. А тем, кто не хочет получить бан в Xbox Live придется немного подождать , ведь буквально через пару дней боевик Batman: Arkham City предстанет перед нами в официальном релизе. Владельцы Xbox 360 и PlayStation 3 смогут уже на следующей неделе насладиться игрой сполна, а вот тем, у кого в игровом арсенале лишь персоналки, придется подождать до ноября.

Компания Warner Bros. Пока что отказывается от комментариев утечки игры. А вот создатели игры поведали нам о том, что каждая версия игры получит специальный код, позволяющий игрокам проходить одну карту и несколько роликов в игре как Женщина-кошка. Отдельно код будет стоить 800 MS Points или 10 $.
Просмотров: 1150 | Добавил: diletant | Теги: Batman подружился с пиратами | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024