?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Что-то Mass Effect разговорился - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Что-то Mass Effect разговорился
Что-то Mass Effect разговорился
17:13
Что-то Mass Effect разговорилсяПодать без регистрации объявления бесплатно для Ростова на Дону можно в каталоге объявлений slando.rnd.ru.

На сегодняшний момент никто и не припомнит, что первая разработка серии Mass Effect была воспринята игроками с некоторой осторожностью. Более того, она даже не оправдала ожидание многих. Это ведь игра, а потому, многие ожидали как можно больше взрывов и стрельбы. Каким же ударом было то, что сценарий игры содержал 20 000 строк диалогов. Получилась не игра, а сериал какой-то.

Самое интересное, что вторая часть серии содержала еще больше реплик (25 тысяч строк). Если помните, в анонсе третьей серии создатели рассказывали, что новая игра получит больше экшена. Странно, но это заявление смутило многих игроков. А зря!

Звуковой дизайнер Mass Effect 3 на своей странице в социальной сети Twitter получил от поклонника серии жалобу на голос Шепарда. Фанат утверждает, что голос в процессе игры то громче, тише. На это заявление владелец страницы ответил, что студия работает изо всех сил, дабы обеспечить равномерное качество звучания в игре от начала и до конца. Вот только получается это пока что с большим усилием и не всегда – еще бы, ведь новая часть будет содержать 40 тысяч строк реплик. Вот это любителям поговорить повезет!
Просмотров: 1096 | Добавил: diletant | Теги: Что-то Mass Effect разговорился | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024