?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Mass Effect 3 без пропусков не пускает - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Mass Effect 3 без пропусков не пускает
Mass Effect 3 без пропусков не пускает
17:14
Mass Effect 3 без пропусков не пускаетПодать объявления в Уфе можно на сайте http://bash.slando.ru/ufa/. Данный сайт является хорошо категоризованной доской объявлений.

BioWare и Electronic Arts на днях провели анонс нового сетевого режима, который станет доступен игрокам Mass Effect 3. Сегодня же нам посчастливилось раздобыть новые подробности, касательно этого режима. Для начала, Electronic Arts официально заявила, что в Mass Effect 3 будет доступна система Online Pass, которая предоставит доступ к режиму Galaxy at War. Напомним, доступ открывается лишь специальным кодом, который каждый игрок обнаружит в коробке с игрой Mass Effect 3. А как же быть тем, что решит немного сэкономить и приобрести версию игры спустя пару месяцев от даты релиза? Тут вариантов не много – либо отказаться от сетевого режима, либо купить код отдельно.

Сотрудники BioWare так же поведали нам о том, что Galaxy at War станет проводником между социальной сетью BioWare и учетной записью пользователя в игре. Так что теперь мир Mass Effect 3 будет всегда рядом и каждый получит возможность быть в курсе последних новостей. Плюс ко всему представители студии уже пообещали игрокам возможность загрузки различных дополнений при помощи этой сети.
Просмотров: 1689 | Добавил: diletant | Теги: Mass Effect 3 без пропусков не пуск | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 3
Спектаторов: 3
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024