?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Mass Effect 4 будет... по крайней мере ее хотят! - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Mass Effect 4 будет... по крайней мере ее хотят!
Mass Effect 4 будет... по крайней мере ее хотят!
17:15
Mass Effect 4 будет... по крайней мере ее хотят!Доска объявлений omsk.slando.ru содержит авито объявления. Так же, на сайте можно найти информацию именно для вашего региона.

Если вспоминать историю всей серии Mass Effect, то стоит отметить, что изначально к ней относились как к трилогии. Вот только в нашем мире каждый знаменитый бренд подобен золотому слитку, а потому студия BioWare уж точно не будет отказываться от Шепарда и сопутствующих персонажей. «Мы создаем игру как для тех, кто давно знаком серией Mass Effect , так и для тех игроков, которые впервые возьмут диск в руки. Mass Effect 3 станет идеальной возможностью познакомится с игрой, не проходя прежние серии. Это наиболее масштабный проект, а потому мы работаем над ним до последних сил… до последней капли пота. Новая серия станет великолепным окончание трилогии, а заодно и стартом очередного межгалактического сражения», - отметил Рэй Музика (один из основателей компании).

«То, над чем мы будем работать после релиза Mass Effect 3, я пока что говорить не могу. Однако отмечу, что мы крайне заинтересованы в появлении продолжения. И мы действительно стремимся расширить аудиторию наших игроков… стремились и стремимся к этому. Мы очень надеемся, что Mass Effect 3 станет путеводителем в будущее серии Mass Effect.
Просмотров: 1070 | Добавил: diletant | Теги: Mass Effect 4 будет... по крайней м | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024