?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Хакеры снова напали на Sony - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Хакеры снова напали на Sony
Хакеры снова напали на Sony
17:16
Хакеры снова напали на SonyЕсли помните, в апреле этого года хакеры не слабо постарались и нанесли ощутимый удар по карману и репутации компании Sony.Взлом PlayStation Network повлек за собой неполадки сервиса, на устранение которых потребовалось практически 3 недели. В свою очередь, хакеры получили множество личной информации о пользователях сервиса, а сама компания потеряла сотни миллионов долларов.

Спустя некоторое время, хакеры вновь атаковали компанию Sony, вот только сейчас компания уже была готова к атаке. Как оказалось, позавчера кто-то пытался взломать PlayStation Network и Sony Online.

Вот только ничего не получилось. Филип Рейтингер (с недавнего времени он отвечает за информационную безопастность в компании Sony) отметил, что угрозы ни для одного пользователя нет. Среди многомиллионного число записей, хакером удалось добраться лишь до 93 тыс. пользователей, однако и тут их поджидал ответный удар – сотрудники Sony моментально заблокировали все аккунту, пароли от которых были украдены неизвестными хакерами.

Рейтингер заявил, что в этот раз сотрудники компании провели блестящую работу. А вину в случившемся возложил на пользователей, которые выбирают слишком легкие пароли или оставляют личные данные на сайтах, имеющих сомнительную репутацию.

Игра бойцовский клуб появилась одной из первых среди онлайн РПГ. Наибольший успех игра имела в 2004-2006 годах, чтобы поиграть в неё, не требовалось мощного компьютера.
Просмотров: 1032 | Добавил: diletant | Теги: Хакеры снова напали на Sony | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024