?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Apple истребит консоли - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Apple истребит консоли
Apple истребит консоли
17:16
Apple истребит консолиГейб Ньювелл, глава Valve отметил, что компания Яблочных собирается подготовить какой-то интересный и совершенно новый проект, который будет способен повлиять на жизнь приставок: «Мне кажется Apple уже создает нечто новое и совершенно неожиданное...что-то, способное занять место приставок в наших гостиных и совершенно просто перевернет восприятие и потребности игроков. Так, скорее всего, больше не будет домашних консолей». Так же Гейб заявил, что на сегодняшний момент консоли основательно закрепились на мировом рынке, да и вообще в доме каждого. А потому ожидать в скором времени их «смерти» не стоит.

Ньювелл отмечает, что, не смотря на то, что он не в курсе каким предстанет нашему вниманию новый проект Apple, он все же уверен, что новинка капитально встряхнет всю индустрию игр. Ко всему этому, Гейб умудрился добавить: «Мне кажется, что нынешняя тенденция по отказу от открытых платформ просто неверна. А все потому, что они давали толчок играм, дарили идеи и были источником вдохновения…».

Снять квартиру на сутки в Минске вам поможет сайт minskhouse.net. Сайт содержит фотографии номеров, цены и контактные телефоны, по которым вы сможете забронировать номер.
Просмотров: 815 | Добавил: diletant | Теги: Apple истребит консоли | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Спектаторов: 2
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024