?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Главная страница Форум Каталог Фаилов Вступление в команду Регистрация команды Играть CW Игротека Результаты CW Фотоальбомы СТРИМ Видео Общение на любые темы Новости киберспорта Фильмы онлайн бесплатно
Counter-Strike 1.6 Патчи Модели оружий Модели игроков Статьи Выстрелы для CS 1.6 Спрайты для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Видео CS 1.6 Уроки по CS 1.6 Триксы в CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Радары для CS 1.6
Готовые сервера Плагины Защита Моды Карты Статьи
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 1014
Activision готовит Transformer для сражения. Победа за нами! - 22 Октября 2011 - Игровой Портал Бестмастер
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Activision готовит Transformer для сражения. Победа за нами!
Activision готовит Transformer для сражения. Победа за нами!
17:19
Activision готовит Transformer для сражения. Победа за нами!Activision провела анонс сиквела экшена Transformers: War for Cybertron. Оригинальная версия игры когда-то получила неплохие отзывы критиков и оценки игроков. Потому появление продолжение – это уже не удивительное событие. Вот и появился Transformers: Fall for Cybertron. Нас ожидает сражение и извечная война между десептиконами и автоботами. Судя по всему, перед нами откроется история превращения процветающей планеты Кибертрон в руины и развалины. Что и стало причиной поиска нового дома для автоботов.

После появления первой части разработчики студии High Moon выслушали все мнения поклонников и тщательно их все записали и отфильтровали. Результатом этого стало глобальное изменение и усовершенствование игры. Она настолько преобразилась, что даже сами разработчики отмечают, что новая серия скорее всего больше похожа на наследие, чем на настоящие сиквел. Да уж, наверняка, общего там осталось слишком мало. Однако мы верим, что если разработчики создавали сиквел с учетом пожеланий и советов игроков, то игра должна получится по истине легендарной.

Пока что какая-либо информация о дате выхода игры и целевым платформам полностью отсутствует. Но представители студии пообещали поведать нам все это уже в скором будущем.
Просмотров: 1269 | Добавил: diletant | Теги: Activision готовит Transformer для | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Спектаторов: 1
Пользователей: 0
Copyright Bestmaster © 2024